Кошка На Раскаленной Крыше.

Дон Херонимо с доньей Эрнестиной, однажды, при засолке огурцов.. Продолжите повествованье..?

Ответы
Евгений Военушкин

Дон Херонимо с доньей Эрнестиной однажды при засолке огурцов в рассол забыли положить укроп мой милый,не угодно ль вам сходить на рынок что к таверне ближе и там купить укроп ответ однако я такой предвижу о госпожа моя тот час бегу веть я же филантроп....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Целая поэма!🥃🥃

Al
Ali

… однажды при засолке огурцов, увидели они донью Кошку, котороя огурцы во двор выносила , спросили ее почему и зачем?, донья Кошка сильно покраснела и убежать захотела , да Дон Али ее задержал и по её хвостику несильно ..дал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она тырила свежие огурцы своим деткам. У меня на даче был котенок, он ел огурцы.

mk
maik kunin

Не может такого быть.У них круглый год свежие огурцы.Климат там такой!У них нет понятия консервации.Нет банок-четвертей.Крышек. и закаточных машинок!

mk
maik kunin

Чего-дразнитесь.Как вспомню августовский кошмар.С консервацией мороз по коже!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я раньше стояла у вечного огня на кухне с июня по сентябрь.

mk
maik kunin

Да . и такое было. Ягоды пошли- надо сварить компоты и варенья.Август наступил -овощи .Сентябрь -опята пошли .И так до октября!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теперь у меня морозильная камера. Ничего не консервирую.

mk
maik kunin

Этокак выход из положения.Но ,ведь будь она огромных размеров .Всё не заморозишь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне много не надо. Морозилка на 4 ящика плюс еще верхняя часть. До июня хватает. В основном фрукты. Грибы у меня в морозилке холодильника.

Се
Сергей

Решили перепихнуться, а за окном рабочие копали траншею, а ну её на фиг, завтра докопаем. (действительность, общение с массами и взгляд в будущее)

Old Bastard

Нечаянно столкнулись..Дон Херонимо, что это там у вас?-с придыханием спросила покрасневшая донья Эрнестима..- Это орган,- прохрипел Херонимо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем такпрямо об органе. Можно иносказательно: "О, это священные фалос, дорогая доньяяяя"

Old Bastard

Тогда уж Чресла🤣🤣

Old Bastard

Да уж))) эроюмор)))

Old Bastard

Или юмоэрор))

Сергей Дёмшин

Просыпали соль на жопу дону Педрейро... Хулио в этот момент как раз готовил огурец к засолке у этого самого Педрейро. ..

Михаил **

Решили добавить хрена листьев, а не родня ли эти листья вам, Дон? Дальние слишком родственники, российские

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какие огурцы без хреновых листьев...

Михаил **

Хреновые

Михаил **

😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Поспорили об естетичности позы в процессе закатывания ! Спор решили полюбовно ...🤫

Сергей

... почитал ответы. Одни пиздострадальцы (извиняюсь за выражение) собрались.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже это заметила. Смеюсь.

Сергей

😊🤝

Игорь Николаевич.

Не смогу. Мне сегодня женщина литровую банку обалденной закуски принесла.

Игорь Николаевич.

Это только для водки. Для пива лещ имеется.

Юл
Юлия

😁 Должна признаться, что в вопроса солении огурцов я консерватор!

Ильдар Z

Решили открыть бутылочку старой доброй текилы...😁

Николай Дубровский

Согрешили.... скоро у них будет ещё один "огурчик"😂

Lao Dao

Не снимая кокошников решили закусить холодцом 😂

Георгий

... по особому посмотрели на откатившийся огурец.

Татьяна Пастухова

... использовали перчино и солинье из Дуенье.

Ёжик Колючий

обнаружили,что засолили не только огурцы,,,

Al
Ali

вначале, откуда выкапываете такие имена ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неважно, продолжите рассказ.

Бр
Братишка

Забыли кошку на раскаленной крыше🤣😂😝

Cviyатыiy Гнэзд

позвали из сарая двух молодых ещё гонцов