Ростислав Боев

Отвращение к "сексу" это патология?

–3
Ответы
Михаил Гехт

от ситуации
«Жена пришла очередной раз навестить мужа в тюрьме:
- Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всем признаться, пока ты был здесь, я изменила тебе.
- Ты знаешь, любимая... я тебе тоже...
- Но я этого не хотела!!! Это случайно произошло!
- А уж я-то как не хотел...»

Ол
Олег

Секс вне брака - это прелюбодеяние, а прелюбодеяние - это зло в глазах Создателя. Поэтому отвращение к такому сексу у тех кто им занимается - это их голос совести, который ещё не уснул. Если отвращение к "сексу" в законном браке - это скорее диагноз.

mk
maik kunin

Еще какая. Не приведи господь! Но если разобраться в каждом конкретном случае. То нет холодных женщин. А уж нашему брату мужчине и лысому верить нельзя. Даже когда его фигня отвисла, все равно остается интерес!

Дозморова Мария

Вопрос нужно ставить, а с чего это началось? Начаться может с патологической неспособности общаться с противоположным полом. Далее депрессивный психоз и отвращение к...., ко всему!

Екатерина

если нет любимого, то это нормально..патология , когда нет любимого, а есть тяга....человеку трудно признаться в этом, но такое явление и есть скотство...

Ма
Марина

Да кто же его знает. Может через несколько лет, наоборот, будет считаться нормой, а все остальное - озабоченностью и начнут лечить принудительно)))

Людмила

🤔 не хотелось бы)))

Ма
Марина

Мир меняется каждый день и понятия 🙄

Людмила

🙄

Виталий

да. К сексу можно быть равнодушным, например в детстве), но отвращения у взрослого человека это уже псих. травма.

Александра Иванова

Ну, это может быть заболевание, травма, огрехи в воспитании. причин много, это надо обращаться к психотерапевту.

Ма
Марыся

Я знаю женщину, которая вот уже 20 лет живет с мужем, а она не получает удовольствие. Эта первая причина.

Герой-Любо V Ник Z

однозначное отклонение. нарушение на уровне ВНС. потому что нарушен инстинкт продолжения рода

Ма
Марина

Секс то по идее должен быть с любимым человеком и отвращения не возникнет

Александр Мамедов

Нет. Это нормальное явление разборчивости интеллигентного человека.

Yury Panteleev

Ну если к "сексу", то нормально, если к сексу ну тут разные варианты.....

Виктория

Такого не бывает...если от мужчины кружится голова, а не болит...)))

Masha D

Это в голове...психрасстройство,обычно всегда есть причина...

Ас
Асечка

Может не у сексу а к определённому человеку? Это разные вещи

Алианна

Ну разные периоды в жизни бывают.И разные обстоятельства.

Аз
Азатрахлукум

Ростислав Боев я ни знаю, но скорей всего патология

Любовь

Секс – есть разврат, от дьявола и его, дьявольская сила.

Александр Скворцов

Нет. Это преодоление животной составляющей человеком.

Елена

Не всегда. Может быть после насилия такое отвращение .