M К

На нас влияют, нас двигают и толкают, нам помогают и нас задерживают другие, но только мы сами куем звенья бесконечной цепи нашего существования. Мы завязываем узлы, которые впоследствии придётся развязывать, зачастую с таким трудом и недоумением?

Ответы
Геннадий Коновалов

но только мы сами куем звенья бесконечной цепи нашего существования. Из тех вариантов звеньев, которые нас ковать научили.

M К

😟

Геннадий Коновалов

Цепи разные, длина одинакова.

Helen Brown

Да, у нас всегда есть выбор, даже тогда, когда кажется, что его нет.

M К

А кому что предлагается?

Helen Brown

Тому, у кого предложений много, и все, по его мнению, ущербных.

M К

То есть мне? Но я выбор давно сделал.

Helen Brown

И это прекрасно!

M К

😉

Олег Степанов

Человек строит и ломает свою жизнь сугубо индивидуально))

Лё
Лёля

Браво! Наконец-то здравая, мудрая мысль!

M К

Я тоже очень рад этому.!

Королева Луж

раньше я надеялась только на себя

Се
Сергей

Жизнь прожить, не поле перейти.....

M К

Если бы прожить, ато отжить

Се
Сергей

Отживают обычно чужую судьбу, надо что менять и проживать свою))))))

Серьёзный Такой ...

И Пираты от Путина зависят ?

M К

Не понял вопрос

Серьёзный Такой ...

сам перепишись

Nikola Mahkov

-все это так!--