Vитя@Zь

Только проигравший сомневается в Великой Победе!?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Никитин

Деньги на праздники колоссальные и впустую уж лучше бы помогли людям попавшим в беду бедности семьям где счастья жизни не видят....богатая страна и праздник со слезами на глазах за что жизнь люди положили на алтарь победы....все в долгах в ипотеках в заложниках у коллекторов праздники кончаются и назревает вопрос.ю..что нас ждут не простые времена

Vитя@Zь

Виктор я ни разу не брал не кредит и не ипотеку.да десятками лет ждал квартиру.А сейчас ещё сопли не подобраны,а хватают кредиты и ипотеки.А потом хают и ты туда же.

Виктор Никитин

Вы очень умно поступили! Берешь чужие отдаешь свои но время такое чтоотдать не так то прсто! Я с Вами Виктор солидарен! ПАредлагают много но и пусть ...не беру

Vитя@Zь

🌹🌹🌹С днём Победы!!!!!🥃🥪

Виктор Никитин

👍Благодарю дружище!

Телефонист Вася.а

Кто то сомневается?Просто не надо фанфаронства.Эта победа добра над злом и никакой народ здесь не вправе выставлять себя победившим.

Vитя@Zь

27 000 000 жизней вы считаете добром,и чей сапог переступил границу?Да может ещё заискивать перед окупантами за погибших,вы этого желаете?Кстати побеждённые более достойно себя ведут в данной ситуации,чем наблюдатели со стороны.

Телефонист Вася.а

Китайцев больше погибло.Ну, типа да нахрен их считать.

Vитя@Zь

правильно,потому ,что у хрена вообще мозгов нет..............

Телефонист Вася.а

Соскочил с темы?

Пётр Ермаков

е только проигравшие, но мечтающие устранить РФ, как субъект международного права со всеми вытекающими последствиями....

Vитя@Zь

Ну вы правильно меня поняли,спасибо!!!👏👍🥃🥪

M К

Тут есть такие и дамочки в том числе, которые считают что войну выиграла коалиция.

Vитя@Zь

А мы и не против,что коалиция учавствовала,но нельзя отрицать основную тяжесть и куда вступил изначально фашисткий сапог......и земля коалиции не пострадала......

Alisa Warshavsky

У вас, неполная информация!... И реальная правда, весьма неприятна!...

Vитя@Zь

Реальная правда это 27 000 000 миллионов жизней положено ,когда фашисткий сапог пересёк границу.Зачем он это сделал ,скажите?

Alisa Warshavsky

Затем, что страной управлял,. Маниакально- депрессивный маньяк!

Колючка-Это Я)))

👍🥂🎆за Великую Победу народа,за его силу духа !!!

Vитя@Zь

🌹🌹🌹🙏

~E
~ Eva Lansca ~

А так как выиграли войну эту Советы , то все остальные против .

Vитя@Zь

Большую долю победы внесли союзные республики,среди них много героев СССР,спасибо им,что они первые уперлись и задержали фашистов,этого хватило,что бы страна перестроилась на военные рельсы.Низкий поклон им всем.🌹🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда страну особо не делили на республики , не было такого острого деления на национальности .

Vитя@Zь

Не плохо бы это и сейчас помнить))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Мне это помнить не трудно . Я сама из много национального города из Казахстана.

Vитя@Zь

Хорошо, хотя я в общем сказал, не вас имел ввиду)))

Ан
Анфиса

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1583023/0e9498fe-84fb-4cf4-b409-c89517525f7c/s1200?webp=false

Vитя@Zь

🙅‍♂️🙁

Ан
Анфиса

https://pbs.twimg.com/media/D6GQGIEWAAE97ac.jpg:large

Vитя@Zь

🌹🌹🌹👍

Vитя@Zь

🥃🥪👌

Алексей Лаукант

Водка-за , ПОБЕДУ ,ну а дальше по Обстоятельствам !

Людмила (Мила)

А нам нужно чувствовать себя потомками Победителей.

Vитя@Zь

ПО СОВЕСТИ СВОЕЙ ДА ПРИБУДЕТ ТЕБЕ......

Анна Сова

у нас просто другой менталитет...я моталась по Германии по большим блошиным рынкам...собирала настенные тарелки -старинные..с картинами знаменитых художников...и увидела коробки с очень красивыми елочными шарами..10 штук 5 евро... я купила и увидела, что они из папье-маше...и я спросила у немки, почему..она мне сказала, что после войны стыдно было делать праздничные стеклянные шары..так как была разруха и потери родных и нужна была работа...и делали эти шары на них наклеивали расписанную в ручную красивую бумагу с пожеланиями и нотами песен и т.д.и мы их вешаем на елку..рядом с коллекционными новогодними игрушками ., я их с молоду собирала, где ездила и остатками моих детских, . ...

Надежда Патракова

Почему ты побеждённые живут лучше победивших

Vитя@Zь

С чего ты взяла?Я не жалуюсь и не завидую,я счастлив ,жаба не душит,из страны не воровал,))))))

Надежда Патракова

Опечатка не «ты», а «то»

Виктор Алексеенков

Нам сейчас не плохо!!!

Vитя@Zь

Да и я это говорю)))))👏🥃🌹За Победу!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Vитя@Zь

🌹🌹🌹👌

Мария Кеменяш

☕🍰🍷💝🤗

Vитя@Zь

🌹🌹🌹🙏

Галимзян Шафиков

С Праздником, друзья!!!

Vитя@Zь

🌹👌

L….

С праздником!!!!🤝

Vитя@Zь

🌹👍

Людмила Канивец

🎈🎈🎈🎀

Vитя@Zь

🌹🌹🌹👍😘

Еп
Епифания

А кто проигравший?

Vитя@Zь

Вы сомневаетесь,не зная ответа!?)))))

Еп
Епифания

Я интересуюсь вашим мнением?

Vитя@Zь

Мнение на картинке моё,всем было понятно до вас.......

Еп
Епифания

Вам нечего сказать? Удачи, прощайте

Аs Для К.

я не сомневаюсь

Vитя@Zь

🌹🌹🌹🙏

Аs Для К.

👍🤝

Любовь Бородина

👍👏👏👏

Vитя@Zь

🌹🌹🌹👌

Хохотушка Весёлая

С праздником!

Vитя@Zь

🌹👌

Александр Харитонов

Ура🎆

Vитя@Zь

Ура!!! 🌹🌹🌹🙏