Фа
Фаина-Фира

НАРОД ГОВОРИТ- - Никогда не хвалите своего мужа: y мужчин это вызывает зависть, а у женщин желание проверить.🌹 😍

Ответы
Евгения Трусова

у мужчин начинается головокружение от успеха, вот я какой, но это надо пресекать сразу, не то действительно будет проходить проверку....

Нина Воронина

Если мужчина вас любит и уважает - он ни на что НЕ ПОВЕДЁТСЯ!

Валентина Фессе

Вообще о своём муже и детях надо говорить как можно меньше.

Фа
Фаина-Фира

У каждого человека свои звезды. 🌷 🙏

Валентина Фессе

Главное научиться их Зажигать!!!!!

Фа
Фаина-Фира

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,.....🌷

Валентина Фессе

В неё ещё и наплевать могут, душу беречь надо, душа только для самого близкого, а вот здесь начинается самое интересное, как его распознать??????

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ПРОСНУЛИСЬ ТОКА ИЛИ КТО ОБИДЕЛ ?