Се
Сергей

А кто из российских/советских актёров реально владел боевыми искусствами?

–1
Ответы
Елена Чистякова

Тадеуш Касьянов. Советский и российский спортсмен, актёр, каскадёр, постановщик трюков. Президент Всероссийской федерации рукопашного боя и традиционного карате, имеет 10-й дан. Заслуженный тренер России. Доктор педагогических наук.Разработал свою систему владения холодным оружием. Тадеуш Касьянов является изобретателем метательного оружия (патент №32027) и метательного ножа (патент №32026).
🖼

Се
Сергей

Ое

Се
Сергей

Ок

Эвелина

Талгат Нигматуллин,но его убили. Сидихин,Цой не очень владел ,был молод,Певцов и немного Еременко младший,он был другом Нигматулина ,а его обожала ..ещё два брата киноартиста ,но не помню их фамилию,но помню любимое изречение- хлопотно это и ещё одно терпеть ненавижу во никак не могу вспомнить их фамилию.во вспомнила - Ливановы ..

Се
Сергей

Ок

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Актёры России, владеющие боевыми искусствами. 💪🏻
Дмитрий Нагиев. ...Сергей Бадюк ...Владислав Дёмин ...Олег Тактаров ...Юрий Кормушин ...Михаил Пореченков ...Дмитрий Певцов

Се
Сергей

Ок

Сергей Горталов

Вот совсем реально... двоих знаю - Тадеуш Касьянов и Талгат Нигматулин, из этих двоих Тадеуш лучший. У остальных труба пониже и дым пожиже.

Се
Сергей

Ок

Андрей Мацнев

Андрей Ростоцкий, Талгат Нигматуллин, Тадеуш Касьянов. Из современных - Анатолий Журавлев, чемпион СССР по тхэквондо.

Vладимир Калужин

Алексей Ванин Евгений Сидихин Дмитрий Нагиев Анатолий Журавлев Олег Тактаров Владимир Епифанцев Талгат Нигматулин

Tp
Tpикcтep

Ох не помню...был там один каратист и в фильмах снимался и школа у него была и помню как выглядит а фамилию забыл ))

Пан Стефа́н

Николай Ерёменко младший, Талгат Нигматулин. "Пираты ХХ века". Больше не знаю.

Алекс Венцель

Кажется его фамилия Исхаков. Он снимался во многих боевиках девяностых...

Al
Ali

Моргунов( артист) ни один шприц не брал его, что уже говорить об ударах

Василий Стеклов

Смирнов - Федя из фильма "операция ы и другие приключения Шурика".

Се
Сергей

Да ну?

Василий Стеклов

Как-то по ТВ была передача, что он был мастером рукопашного боя.

Оп
Оптимист

Талгат Нигматулин. В пиратах 20 века снимался

Василий Стеклов

Я понял так, как будто Вы имели ввиду артистов-участников ВОВ. Про Нигматуллина и его трагедию наше поколение хорошо знает.

Бабайкин Юрий

Талгат Нигматулин,Цой,Сиддихин,Еременко мл,Александр Иншаков

Се
Сергей

Насчёт Цоя и Еременко большие сомнения.

Бабайкин Юрий

Цой начал поздно заниматься а Еременко начинал вместе с Нигматулиным-сокурсники и друзья были по молодости

Се
Сергей

О как

Кирилл Морозов

Фиг знает, но Смирнов был разведчиком и имел две "Славы".

Ка-Валерчик Гузенко

Хостикое, Певцов, Нагиев, Журавлёв, Иншаков, Бероев....

Ка-Валерчик Гузенко

Были ! Но не сильно известные

Се
Сергей

В каких фильмах?

Ка-Валерчик Гузенко

Певицу одну видал в клипе . Она там парней метелила! Рената с немецкой фамилией ..

Се
Сергей

Океу

Ка-Валерчик Гузенко

Океюшки

Юрий Бббббб....в

Смотрите фильм "Пираты 20-го века" Талгат Нигматулин

Герой-Любо V Ник Z

Талгат Нигматуллин, Журавлев тоже по-моему

Денис Таипов

Талгат Нигматуллин! Фильм Пираты ХХ веуа

Юлия Громова

Талгат Нигматуллин. Александр Иншаков.

Се
Сергей

Эттда

Old Bastard

Тадеуш Касьянов, Талгат нигматулин

Vi
Viktoria

Был такой актёр Талгат Нигматулин.

Се
Сергей

Этот, да. А ещё?

Vi
Viktoria

Да так и не вспомню, а Талгата вспомнила

Се
Сергей

Ок