А Не Скажу

доброта .... и нет её выше человеческих качеств ..

Ответы
Марго Беккер

с ней в наше врмя надо остороожней мазуриков много..

Ол
Ольга

Любовь! Только любовь. Доброта уже от неё.

Tatiyna Gontar

всегда важно оставаться человеком...

А Не Скажу

моё уважение ...

Tatiyna Gontar

🍫🤝🎄

Янг Николсон

здесь нет🖼

Qqqq Qqqqq

плохое это качество

А Не Скажу

что с вами ?

Qqqq Qqqqq

со мной? Все прекрасно

А Не Скажу

мне жаль вас .

Qqqq Qqqqq

отчего же?

А Не Скажу

когда-нибудь поймёте

Ев
Ева

если это не личина..

Ев
Ева

вы о доброте судите по поступкам... но намерения этих поступков не всегда на поверхности... но если намерения не скрыты, а на показ, то это уже не есть проявление доброты, а корысти.. скрытые же намерения тоже не всегда чисты.. например, верующий, творящий добро, явно метит в рай попасть..

А Не Скажу

забавно ..вы меня рассмешили

Ев
Ева

я рада, что повеселила вас... но странно, что вы ни в одном из пунктов моих не выразили согласия... ... возможно, вы не поняли о чем я.. и таки да.. я ни в одном из своих пунктов не пыталась опровергнуть вашь тезис... просто глянула на проблему доброты под иным углом..

А Не Скажу

почему же? я уловила вашу мысль , но не соглашусь с тем , что сужу поверхностно о людях ..человек - сложная конструкция .. а я всю жизнь изучаю и познаю невидимые проявления человеческой натуры

Ев
Ева

)))))))))

Юрий Ласковец

справедливость

Владимир Просто

И это правда!

Russo Vero

Безусловно

Евгений

как то так

Котэда

не всегда

А Не Скажу

иди спать. кот

Котэда

мяффк. Кофе нажрался

А Не Скажу

и ..тем не менее...сон - превыше всего

Котэда

это да. Но преыше всего достаток бабла

Адам Адамов

🤝🌍🌞

Лара Ларина

😊👍

Саша Солдат

Да