Лето

Чем кормить волков . чтобы овцы были целы?

Ответы
Aleksandrъ

Волки в дикой природе живут ,пускай питаются дикими овцами ,козами . Так что кормить их ненад . А если посягнут на домашних то пулю им в .лоб . Или смысл в другом ??

Лето

🐮

Al
Aleksii

Не поможет, речь идёт о чувстве преследования, а волшебном бее-ек-еа,кровь-удовлетворение,и только потом уже еда

Лето

дак надо не жрать а удовлетворять по другому

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

волков отстреливать надо, что бы не превышало количество особей установленого количества.

Борис Рябоконь

их можно только отпугнуть ядерным оружием--которое Украина по глупости отдала америкосам

Лето

😉

Александр Максимов

Их Нужно отпустить в лес, они сами найдут себе пропитание!!! Не держите их в своём стаде!!!

Лето

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ИХ ДЖЕРЖАТ ОНИ ЛЕЗУТ ПО УКАЗКЕ ИШАКА

Александр Максимов

Ну разьрассматривается вопрос чтобы кормить, значит видимо держите!!!

Лето

О

Ол
Олександр

Не надо их кормить. Чтобы овцы были целы надо иметь достаточное количество волкодавов.

Лето

🙂

Михаил Корсанов

ну щас делают вегетарианский корм для собак в великобритании. стоит 100 долларов за кг

Лето

🙂

Наташа Анчугина-Касаткина

Сколько волка не корми, сытым он не будет, так, что овец держать подальше от волков.

Валерий Львутин

Мы охотники делаем облавы🐕🐕🐕 и кормим их картечью из ружей.😨 🤷‍♂️

Лето

🍓

Валерий Львутин

После Нового года начнём, аж жалко их.🤔 😰

Скворцов Павел

вы определитесь с разведением волков или овец, тогда вопрос такой пропадет

Лето

а чо мне определятся я овца а они волки кто меня такой считает

Скворцов Павел

тогда забудьте о волках, это их проблема, а ваша - чешите от туда

Михаил Старожилов

Отлично! Главное - верно расставленные приоритеты!

Лето

😇

Борис Шумилов

Волки должны находиться в вольере или на цепи. А у овец должен быть пастух.))

Лето

🙂

Николай

Вы хотите изменить природу и жизнь волка? Этого еще никто не смог сделать...

Лето

Я НЕ ХОЧУ ЕГО ИЗМЕНИТЬ а чтобы этотшакал вонючий отвалил со своими жабами

Николай

Попробуйте на генном уровне изменить ему врожденные инстинкты, которые вам не нравятся...( или хотя-бы приобретенные..)

Лето

😎

Brown Sparrow

волчатиной, ну или человечиной, тогда гарантированно овцы не пострадают

Лето

🙂

Светлана Войцеховская

Пастухом! И волки сыты, и овцы целы и....Пастуху вечная память! 😆

Эдуард Филатов

Газом, нефтью, углём, лесом, электричеством, афёрами и воровством.

Лето

🙂

Михаил Maro

Овцами, он же много не съест, просто делитесь с ним своим куском

Лето

🍒

Сергей Петрович

Боятся надо двуногих ! Кровожадные больно. Остальные пугливые.

Лето

так я же про них и говорю люди как волки с овцами быкуют

Сергей Петрович

Хитрые овцы ничем не брезгуют))

Лидия Белокопытова

как говорят волки санитары лесов вот они убивают кто не мощный

Ерлан Есимбеков

Волки сыты и овцы целы , а кости чабана надежно зарыты ...

Лето

смело