Иван Подколодный

"В Англии сегодня наконец опубликовали, что русские украли вакцину из Оксфорда и на ее основе сделали свой Спутник https://mol.im/a/10078759 via" - 🤷‍♂️

Ответы
Языческий Кот

лучше бы вы порнуху смотрели, чтоли.. dailymail - желтая газета преимущественно для женского пола...

Языческий Кот

Британский таблоид извинился за статью о том, что Россия украла формулу AstraZeneca.

Иван Подколодный

Спасибо Мяву - Мяв. Доверие к вакцине от этого не повысилось.👍

Языческий Кот

есть какие-то знания для таких выводов? впрочем , я и так знаю что нет.

Иван Подколодный

Основа - неверие в то, что у нас за короткое время могли создать вакцину. Украсть - да.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот !! Теперь всё понятно!

Подрыв Устоев

Сообразили таки...

Сн
Сняжинка

👏👏👏

Татьяна К.

👎