Ан
Анна

🔹✨Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель. Хорошие лгут чтобы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали до них.

Ответы
Am
Amid.

Нужно учиться на ошибках и следующий раз нужно быть мудрее а из за каких то козлов бояться новых знакомств не нужно))

Ан
Анна

😏👌

Am
Amid.

Ну же по больше улыбок))

Ан
Анна

Когда будет хорошо- поулыбаемся! Лишь бы подольше!...

Am
Amid.

Дай бог)

Ан
Анна

👌

Assa

Я вас не под венец зову, я вам предлагаю более серьезные намерения. Я вам предлагаю быть моим интимным другом.

Assa

🖼

Ан
Анна

🤗💋💋💋

Ан
Анна

😏👍

Assa

😊

Ев
Евгений

Ну и сидите, такая вся обиженная, дальше. Жить нужно сейчас, а не наматывать сопли на кулак.

Ан
Анна

А как ещё можно говорить , когда столько негатива?!!! По моему я лично тебе ничего не сделала!!! Не нравится что то- вопрос пропускаем....

Ев
Евгений

Так я же и говорю: на таких вот Плаксин, как ты, озабоченные и кидаются. А ты потом будешь писать - помогите люди добрые, достали совсем мочи моей нетути.

Ан
Анна

Да о чем ты?!!! Во первых- никто не кидается, вот кроме некоторых... во- вторых- никто не плачется ! Я говорю о жизненных вещах, когда жизнь загоняется нас в тупик, из которого нелегко найти правильный путь! Что не так написано? Конкретно о сказанном, пожалуйста, а не обо мне лично!!!

Ев
Евгений

Анечка, да всегда есть выход, даже из тупика. Просто не нужно опускать руки и всё.

Ан
Анна

Ну хоть на этом спасибо ...

Alisher Gaybullayev

Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель, а хорошие, чтобы затащить в свою!))

Василий:))

что то все как то пессимистично(( неужто так часто подводили они тебя?

Ан
Анна

Как то так,,,

Василий:))

да....досадно слышать о моей братии такие слова....

Ан
Анна

А ты с какой братии?

Василий:))

о мужской..

Борис Кис...

Моя женщина верит мне только потому,что знает-когда любишь,не лжёшь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но сами всеравно лезите и в постель и душу чтоб отомстить за первых

Ан
Анна

И такое бывает... а как иначе? Нами пользуются... мы пользуемся... и так по кругу...

Жа
Жаннетт

Мужчины - сказочники, хорошие учителя, идите дальше, это жизнь.

Робот Вертер

Поменьше пускать в постель и в душу и вера не поколеблется)))

Ан
Анна

Но мы же не роботы! Как это можно контролировать?!!!

Робот Вертер

Тогда уж смириться

Ан
Анна

Вот и я так думаю... что будет- то будет...

Кот Ученый-Чтец

А что плохого если к вам забрался мужчина в постель*()_+???

Кот Ученый-Чтец

А кто вам это мешает сделать? Любите себя, и будете любимой другими

Ан
Анна

Не то...

Кот Ученый-Чтец

Тогда вы ищете чего то того , что не кто не знает, и возможно даже не может представить.

Ан
Анна

Ничего особенного... просто своего человека)))

Кот Ученый-Чтец

Аааа, ну то что вы ищите , это тоже нормально, потому что все всю жизнь этим и занимаются почти каждый день, а кто то через день, а кто то раз в неделю или раз в месяц об этом вспоминает ...Самое главное общаться и искать в живую там где мы все живем..Так как в инете все это лишь общение виртуальное и не более того..

Евгений Вахтель

а если не врешь чтобы залезть в постель то какой ты?))

Ан
Анна

Наглый!!!😏

Евгений Вахтель

да и в душу лезть, вранье не обязательно))
вообще врать тупо))

Ан
Анна

А бывает без лжи?...

Евгений Вахтель

конечно)

Ан
Анна

Наверное...

Олег Носков

Ты страдаешь, потому, что светишь, со всеми вытеками

Ан
Анна

А ну ка без оборотов!!!

Фима Цинус

Вывод-никому и ничего не обещай,лезь молча.)

Ан
Анна

Спасибо! Я лучше здесь)))😎

Фима Цинус

Да это просто набор цифр)))

Ан
Анна

Так я и поняла)))

Фима Цинус

Какая сообразительная)

Ан
Анна

😜

Евгений Иванов

Очень хороший сразу встретиться не может?

Пономарёв Леонид

Без постели тоже плохо, пусть уж лгут...

Ан
Анна

Это вам плохо!... а когда о нас думать будете?!!!

Адам Адамов

Поэтому никак не встретятся души

Иван Бондарь

Я понимаю .......но не соврал ли ВПН

Ан
Анна

Это ты о чем?

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂

Ку
Кукулькан

в итоге, никто никому не верит ))

Ан
Анна

Получается так...😏

Иван Бондарь

о Славянске ,о чем же еще....

Ан
Анна

Ну а что Славянск? Город как город...

Иван Бондарь

Нет ничего....Просто я тоже тут ....как то так...

Ан
Анна

Прикольно! Не встречала здесь земляков)))

Иван Бондарь

Мне тоже так показалось....хотя недавно были мама со взрослым сыном.....