На
Наталья

А ведь у этой войны итог будет один?

Ответы
Ма
Марина

Неожиданный поворот, что много россиян у границы Казахстана

Na
Natalia

Итог уже давно известен. История повторяется.
Частичную мобилизацию объявлял и Николай Второй в 1914 году. Чем это закончилось только ленивый не знает.

Виктор Ш

У любой войны итог один. Есть победитель и есть побеждённый.

Господин Дроссельмейер

Итогов такого крупного мероприятия всегда несколько.

На
Наталья

Но главным будет один...

Господин Дроссельмейер

Главность такое дело, у одних одно главное, у других другое.

Александр Мамедов

Александр Ульянов
Задолбим НАТО?......нато

Владимир Забродин

Любые войны заканчиваются победой или перемирием

Анна

Один. Россия проиграет и народ станет жить хуже

Анна

А что вам остаётся? Все равно часть беженцев рванулась в Россию к родне. Если вы их начнёте выгонять,то вас свои же не поймут. Но вы просто подумайте - из за действий России 8 миллионов человек лишились возможности жить дома. Вы считаете что им помогли? Вы лишили дома, нормальной жизни миллионы людей, убили множество своих и чужих мужчин, разрушили сотни тысяч семей - и после этого вы посмеете называть себя людьми?!!! Да вы просто убийцы. Убийцы людей, убийцы нормальной жизни, убийцы семей и належд. Притом не только те, кто с оружием в Украине,но и все те,кто их подлерживает. Вы убийцы и разрушители чужих жизней!!!!

На
Наталья

Это слова для митингов. Вы несете эту ересь, а зачем? Да чтобы посеять смуту... Вам лично какое дело до политики?

Анна

Да чтобы остановить вас, убийцы!!!! Какие к черту митинги?!!! Просто осознайте что участвуете в убийстве народа. А политика это наша жизнь. Вы что,считаете что беженцы и траты на войну никак не касаются лично вас? Вашей зарплаты,пенсии, количества товаров в магазине и наличие работы? Вы серьезно не понимаете что государству Россия придется выплачивать деньги Украине? Да и лично вам придется столкнуться с тем,что русский язык будет вызывать у людей брезгливость и нежелание с вами общаться. Политика это наша жизнь. От нее зависит экономика . Ну как можно быть столь наивным?!!

На
Наталья

Вы не имеете права называть невинных людей убийцами. Я далека от политики. Я не имею отношения к славянам.

Анна

Если вы поддерживаете действия России в Украине,то вы убийца. Не важно где проживаете и кто по национальности. От политики можно быть далёким только если живёшь на хуторе в тайге как Агафья лыкова. И то достанет. А остальные внутри политики. Потому что живут в обшестве,в государстве. Не считайте что у вас получится отсидеться в стороне в такое время. Сейчас надо четко выбирать свое восприятие ситуации. Молчание означает соглашательство с официальной версией государства,где живёте.

Юрий Юрий

Конечно, Россия освободит, русские территории.

Ru
Rusl

Кому то вломят, кто то проиграет, кого то убьют

Максим Jw

Да. Победа одной стороны, поражение - другой.

Владмир

А кто с кем воюет? Украина воюет с Россией?

На
Наталья

Кто есть Украина? Марионетка США

Владмир

Верно сказано. И управляется США и дает заработать ВПК США.

Александр Мамедов

Александр Ульянов
Задолбим НАТО?......нато

Андрей Заруба

Не будет пока не пойдут на переговоры.

Андрей Заруба

Ну да запад всегда любил Россию.

На
Наталья

Цель то одна у них, нагнуть

Андрей Заруба

Так им себя мало нагибать

На
Наталья

Друг друга и ещё кого нибудь

Андрей Заруба

Ну а что вы хотели свобода и демократия.

Николай

Да. Но каждый верит в свою победу.

..

Всякая война кончается миром.

Далеко Не Идеал...увы(

Ядерное уничтожение планеты?

На
Наталья

В умер

На
Наталья

В уме

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа)

Виссарион

путлер в бункере застрелится

На
Наталья

С чего бы? Он умрет как герой... В бою

Виссарион

вот сейчас очень смешно было)))

На
Наталья

Зато в унисон тому, что по СМИ нам вещают

Fenix🇱🇹

Рано или поздно будет мир

Алексей Шустин

Наташа, все идет по плану

На
Наталья

Я знаю

Алексей Шустин

Умница

Валерий Егов

У всякой войны один итог.

Сергей Чесноков

ЧТО И СЛЕДОВАЛО БЫТЬ

Джо Блэк

А вам сколько нужно?

На
Наталья

Мне все равно.. Пусть уже по убивают друг друга и успокоятся

Джо Блэк

Ну если всё равно,к чему вопросы задавать...