Влад Тоневицкий

Какие фильмы вы обычно смотрите на Новый год?

Ответы
..

"Ирония судьбы или,..," Обожаю комедии Гайдая. Вчера ходили в кинотеатр, "Вредная привычка" - классная комедия! Еще очень понравилась "Холоп". "Вызов" нужно посмотреть по ТВ в новогодние каникулы.

Ду
Душа-/-Ввысь

Щелкунчик и 4 королевства, Елки, Дед мороз битва магов, Новогодний переполох и мои любимейшие мюзиклы, снятые в где-то с 00х по 2010 еще с Сердючкой и звездами эстрады на основе сказок

Angel Wings

Класс!)))

Влад Тоневицкий

Привет, Ангел!

Angel Wings

Привет, Влад!))

Angel Wings

🤝🙂

Татьяна Владимирская

никакие. обычно некогда просто совершенно) мамахен, кстати, надо будет спросить, чо она там посмотреть желает. В том году она желала Профессионала посмотреть) с Бельмондо

Влад Тоневицкий

Не слышал про такие))) сейчас смотрю "Противостояние" по Стивену Кингу.

Татьяна Владимирская

новинок валом, миллионы, только выбирай подходящее

Йогондыр-Оор Ых

Не менее заунывщина😅

Характер- Не Подарок

те, что предлагает ТВ. Ближе старые советские комедии. В этом году ТНТ анонсируют что-то новенькое "Иван Васильевич меняет всё". Гляну, может понравится.

Masha D

Иван Васильевич меняет профессию,с детства мой любимый,иногда пересмотрю один дома,гарри поттера один раз пересматривала...

Влад Тоневицкий

Иван Васильевич меняет профессию и Один дома и мои любимые

Masha D

В этом году,честно вообще не фильмов не чего не хочется,нет настроения,даже атребутика новогодняя кажится не такой и уютной,все огоньки из окон квартир так не радуют...обычно все наоборот всегда было...

Влад Тоневицкий

Меня вообще давно не радует... В детстве только радовало

Masha D

Сказка новогодняя закончилась,поэтому и не радует,плюс проблем жизненных куча...

Марина ****

Я смотрела фильм "Тени исчезают в полдень" Афоня, Ирония судьбы или с лёгким паром, но не досмотрела до конца...😊

Влад Тоневицкий

А я "Иван Васильевич меняет профессию"))) помню его всегда по телевизору показывали 31 декабря. Ещё Один дома конечно же

Марина ****

Молодесик...

Влад Тоневицкий

Ты тоже)))

Марина ****

Спасибо, два дня смотрю ЧТО ГДЕ КОГДА???

Влад Тоневицкий

Тоже хорошо)))

Марина ****

Да...))

Андрей В.

Карнавальная ночь, Покровские ворота и что-нибудь с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, мистером Питкиным...

Роман Бояркин

Один дома, Клуб завтрак, Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Общество мертвых поэтов.

Al
Aleksandr

Как быстро худеет холодильник
Чего бы ещё пожрать
Ну блин вчера ведь было
😆😆😆😆😆👍👍👍

Владимир Иглин

Сегодня смотрел русский крест пушкин отдыхает стихи бомба посмотрите не пожадеите

ап
анатолий попов

😳............про счастливую жисть☝️😩.....в вашем хохло-дурдоме🥴👈.........😁

Яг
Ягуся

Я жду один дома ! В интернете не хочу смотреть , именно по тв хочется

Влад Тоневицкий

У меня и телевизора нет)))

Во
Вовочка

А какая разница . на НГ или в другое время ?
Не имеет значения

Просто Осень

31 не смотрела фильмы, смотрела и слушала Ретро fm, Авторадио.

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Ол
Ольга

Раньше смотрела один дома. В этом году его не показывали.

Влад Тоневицкий

В интернете можно посмотреть.

Ол
Ольга

Не охота было в интернете смотреть

Карен Лорис-Руссо

Один дома, Семьянин, Гарри Поттер, Президент и его внучка

Сч
Счастье

Никакие.Вообще не смотрим кино никакое и никогда

Кс
Ксения

Союз спасения, смотрела в этот новый год 🎄

Влад Тоневицкий

Привет) не знаю такой

Кс
Ксения

Ну ладно, не страшно

S.
S.b.d.

На новый год точчно ничего не смотрю.

S.
S.b.d.

Кстати,как встретил то новый год?

Влад Тоневицкий

Как обычно. В одиночестве. С лимонадом и йогуртом. Смотрел фильмы. Зуб ещё разнылся.

S.
S.b.d.

Ааа а я у друзей по соседству была.. Так весело и тепло встретила как никогда

Влад Тоневицкий

Хорошо)))

S.
S.b.d.

Прекрасно

Остап Бендер

Ну вот такие