— А мой муж и дальше смотрит на меня так, как в тот самый первый день, когда мы только познакомились!
— С любовью?
— С ужасом!
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
Остап Бендер
Не, ну это разные женщины. На первом фото где мы в ЗАГСЕ это моя официальная жена, Светлана. А на втором фото это моя любимая женщина Елена
♛ О*Contra Spem ♛
блин ..а я ошиблась
Остап Бендер
Светлана даже не знаю где. Теща бывшая намекнула что после начала войны она уехала за границу. А Елена Владимировна так и живет от меня в 750 метрах
♛ О*Contra Spem ♛
бросила тебя?
Остап Бендер
Такое уже было. Мы были в разлуке 4 месяца примерно. Она решила полюбить москаля, но я ей сказал что миссия неможлива поскольку все границы Украины перекрыты в период боевых действий
Ви
Виталий
Так это вы забыли как смотрел?)) Муж не причём)
Ви
Виталий
Когда за частую возникает вопрос! Ответ ооооочень близко!
Ко
Котэда
типа:- неужели это будет всё моё?
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Кончено между нами всё конечно
Алексей Шутов
Так это прекрасно раз так!
На
Наталия
Нам смеяться или сожалеть
♛ О*Contra Spem ♛
только смеяться
На
Наталия
Ок.....
Ivan Ivanovich
дурни