♛ О*Contra Spem ♛

— А мой муж и дальше смотрит на меня так, как в тот самый первый день, когда мы только познакомились!
— С любовью?
— С ужасом!

Ответы
Остап Бендер

Знаешь как мы поженились с первой и единственной женой? Мы сидели на пороге ЗАГСА и пили пиво, потом нас без свидетелей поженили! 🖼

Остап Бендер

Не, ну это разные женщины. На первом фото где мы в ЗАГСЕ это моя официальная жена, Светлана. А на втором фото это моя любимая женщина Елена

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️блин ..а я ошиблась

Остап Бендер

Светлана даже не знаю где. Теща бывшая намекнула что после начала войны она уехала за границу. А Елена Владимировна так и живет от меня в 750 метрах

♛ О*Contra Spem ♛

бросила тебя?

Остап Бендер

Такое уже было. Мы были в разлуке 4 месяца примерно. Она решила полюбить москаля, но я ей сказал что миссия неможлива поскольку все границы Украины перекрыты в период боевых действий

Ви
Виталий

Так это вы забыли как смотрел?)) Муж не причём)

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

Ви
Виталий

Когда за частую возникает вопрос! Ответ ооооочень близко!😁😁

Ко
Котэда

типа:- неужели это будет всё моё?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кончено между нами всё конечно

Алексей Шутов

Так это прекрасно раз так!

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Алексей Шутов

Гордитесь!

♛ О*Contra Spem ♛

😆

На
Наталия

Нам смеяться или сожалеть

♛ О*Contra Spem ♛

только смеяться

На
Наталия

Ок.....😁

Ов
Овер.

☝️👍👍👍👍👍👍👍👍

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤝

Ов
Овер.

Юрий Ласковец

🤷‍♂️🤦‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😅😅😅😅😅

Юрий Ласковец

🤷‍♂️🤦‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Григорий Карпенко

🖼

Загадка

😂😂😂

Ivan Ivanovich

дурни

Любовь Яворская

😂👍

♛ О*Contra Spem ♛

😂😂😂