Kairatjan Мakanov

Внимание вопрос относительно девушкам. Вам нравятся какие мужики. Те которые под каблуком или иногда ?

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

У них было тысячи тем для разговоров.
Но он всегда начинал со слов таких, до боли родных:
"Как ты?...Девочка моя..!"

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Рост

Философский вопрос. 1 - каждой женщине нравится свой мужчина, 2 - не каждый соответствует, 3 -если подкаблучник у сильной женщины, то быстро надоест, 4 - если подкаблучник у слабой (нонсенс), то ей придется стать сильной и тогда смотри пункт 3.

Вера Гладилина

Нравятся разные, пока не пообщаешься не узнаешь, подойдете вы друг другу или нет, Ты такой крутой считаешь что быть под каблуком плохо, но это не так?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уверенные в себе мужчины, которые с уважением относятся к женщинам, которые хоть чего-то достигли в жизни нравятся всем женщинам без исключения))

Татьяна Эйснер

аналогично и женщины, не зануды, достигающие, или стремящиеся к своей цели!..ухоженые и веселые!

Kairatjan Мakanov

Круто

Алина Васильева

ЧТО ЕСТЬ КОМПЛЕКС ? ВСЕМ НРАВЯТСЯ МУЖИКИ НЕ СКАНДАЛЬНЫЕ. НЕ ПЬЮЩИЕ . УМНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ УМЕЮЩИЕ РАБОТАТЬ РУКАМИ И МОЗГАМИ. НАДЁЖНЫЕ СПОКОЙНЫЕ

Алина Васильева

А ЧТО ЭТО ВАМ СМЕШНО? А РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?😳

Kairatjan Мakanov

Этого мне не знать

Алина Васильева

ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ТВОЁ. УЗНАЕШЬ, ТОГДА НЕ ВИНИ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ

Kairatjan Мakanov

За что и о чем вы

Muza

Те, которые внимательные, спокойные, когда касается решения проблем, и всегда готовые прийти на помощь. Если это под каблуком, то я так не считаю.

Ан
Анютка

Те что умеют отстаивать свое мнение, на которых можно положиться, но при этом они должны знать, когда лучше уступить.

Kairatjan Мakanov

Согласен

Валентина Зозуля

мужчина не должен быть под каблуком это личность так же как и женщина просто думать своей головой надо обоим

Ольга С

Которые иногда под каблуком, которые знают, когда надо залезть под этот каблук и немного там посидеть

Kairatjan Мakanov

😄😄😄То за

Шолпан Абилева

Мужик под каблуком это не мужик! У мужчины должно быть уважение к своей второй половинке, а не боязнь

Kairatjan Мakanov

Согласен

**
***

может раньше мне бы такие не нравились, но сейчас пожив жизнь, я поняла это самые лучшие мужики🤣

Виктория Пумба

Которые честны с нами! Которые не гуляют на лева! Которые могут решить проблемы и защитить нас

Вера Куртвапова

ВОПРОС ЗАПОЗДАЛ ТОТ КТО НРАВИЛСЯ ТЕПЕРЬ НА ТОМ СВЕТЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВНЮТ

Людмила Иванова

Я люблю мужчин, которые не позволяют загнать себя под каблук😍 😍 😍

Kairatjan Мakanov

Вот это то правельно. Умница😘😍🌷👍

Kairatjan Мakanov

Я так сайду сума

Людмила Иванова

Не надо, а то нормальных мужиков не останется.😍 😍 😍 😍

Мари На Гречихина

мужчина должен быть мужчиной чтоб за ним быть как за каменной стеной.

Максуда Жаланова

мужик под каблуком это не мужик,мужик должен уважать и ценит женщины

Aseliy Talip Kyzy

Я думаю все мужики не подкаблучник, просто они помогают.

Kairatjan Мakanov

Уважаемая вопрос относительно только о них. А не обо всех мужиков

Свет - Мария Стрижевская

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЛАСКОВЫЕ ВЕРНЫЕ ЧТОБ КРЕПКО ЛЮБИЛИ ,

Kairatjan Мakanov

Возможно. Но вы наверное замужем и дети есть

Свет - Мария Стрижевская

ДЕТЕЙ НЕТ МУЖЬЯ УМЕРЛИ ,

Kairatjan Мakanov

Я надеюсь не огорчил вас

Kairatjan Мakanov

Вот и прекрасно

Александра Белкина

Те, у кого действительно есть мужской стержень

Kairatjan Мakanov

Мне Ваш ответ удолетворил . вы первый человек

Евгения

Если только очень очень иногда😆 а так нет