Ва
Валерий

Вам сияние доступно?

Ответы
вл
вася левин

Зачем так я не кого не обидел и не оскобил значит в лоб не кто не даст и сияние не будет

Alisa Warshavsky

Мое личное, или вообще, на небе?

Ва
Валерий

есть же и внутреннее сиянияне.которое не надо отдавать а излучать надо как и добро,это примено как сияют негативом.только перевернуть в свет

Alisa Warshavsky

Значит, мое, личное!! Да, есть!...

Ва
Валерий

ну и хорошо!

Вера Василькова

Сияние чистого разума

Елена Шуктуева

В смысле? Озарение?

Ва
Валерий

да

Елена Шуктуева

Бывает, ответ на стоящий передо мной вопрос или выход, приходит утром, когда я неожиданно проснусь эдак часов в пять утра, лежу и анализирую, либо, когда именно умываюсь утром, в это время нахожу ответ на стоящую передо мной задачу, правда говорят - утро вечера мудренее

I I

Только блеск глаз.

Гога Ванин

Сияем потихоньку.

Анна

Говорят, да...

Bc
Bcyjdfz

Безусловно.

Bc
Bcyjdfz

Благодарю🍓

За
Загадка

Возможно

Ольга

не а

Евгений Загаринский

Нет

Евгений Загаринский

Надо попробовать

Ва
Валерий

пробуй.скачай и пусть будет.все равно начнеш.с тебя свет прет.подпитай себя

Евгений Загаринский

Там же много страниц

Ва
Валерий

много.просто поа скачай и пусть будет.обычно тяга появится как бы сама собой

Евгений Загаринский

Попробую