Ек
Екатерина

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Ответы
Евгения Полякова

Эдуард Асадов. Две красоты..

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной «близорукостью» страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.

Инга Найт

Неужели? Романтично как!!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Валентина Ерефеева

У Бога другое мнение , а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления — это оскверняет человека;

Улита

Настоящая любовь - рождается в сердце, отражается в глазах, и живет в поступках. . . ... Настоящая любовь проявляется трепетом в голосе, нежностью во взгляде и радостью в сердце.

Ирина Запорожченко

Ага. Но при првом взгляде заинтересованном или знакомстве как-то сердце не видно, поступки оценить нереально, а глаза ведь не каждого и интересуют....

Ниса Барсова

истинная правда иногда подходит человек внешность так себе но так хорошо рядом с ним а другой красоты неописуемой а холодно и скучно

Любава Домановская

это внутренняя красота. есть еще внешняя ! и как правило сначала все смотрят на внешнюю а уж потом на все остальное.

Александр Дубков

Кто Вам вбивает в голову такое. В сердце живет красота и по выходным посещает печень и легкие. Спуститесь на землю.

Валентина Гончаренко

Знаете, долго ждать будете… В своей жизни я ни разу не разочаровалась…

Александр Дубков

Охотно верю про крупные разочарования, но мелких долно быть много. Но это не главное. Главное не путать реальность с мечтой.

Валентина Гончаренко

Мелких разочарований нет… Есть только немножко грусти… И та проходит через пять минут…

Валентина Гончаренко

До свидание

Зинаида Дудченко

Можно спорить о настоящей красоте, можно сочинять идиотские ей определения, а можно просто смотреть и радоваться.

Валентина Гончаренко

Возможно

Сергей Иохин

Хочу сказать, что не всегда человек совершает те поступки, которые он хотел бы сделать на самом деле

Валентина Гончаренко

Возможно…

Сергей Иохин

Но это не плохо, человек работает над собой, пытается стать лучше ,главное что бы ему не мешали остальные со своей моралью,- ах ты показушник, да ты же не такой ,да мы знаем тебя!))

Валентина Гончаренко

Возможно

Евгений Тримайлов

- Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!

Аскар Абдулов

настоящая красота то,что радует нас и остается после нас-радовать грядущее поколение

Галина Грязных

Это верно, но почему-то эту красоту порой не замечают. На первое место ставят внешнюю.

Валентина Гончаренко

Да, Вы правы

Mu
Mutomba

Настоящая красота живет снаружи, отражается в зеркале и проявляется волей природы

Сергей Матюк

В Ваших глазах я вижу силищу страшную ююю.!!! Какого ждать от Вас поступка... Не знаю.

Валентина Гончаренко

Пока не знаю…

Сергей Матюк

Вы грустите?

Валентина Гончаренко

Нет… Просто немножко устала… Но это проходит…

Сергей Матюк

не буду сильно утруждать.

Валентина Гончаренко

Жара спала… И усталость проходит…

Светлана Бойко

Это так. Но чтобы рассмотреть такую красоту - нужно время . А его так мало у молодых.

Надежда Генералова

Вы правы.Знакомясь с человеком смотри ему в глаза,Глаза зеркало души и это правда.

Марина Моторина

НО НЕ ВСЯКИЙ ЭТУ КРАСОТУ ВИДИТ...........ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВИДИТЬ В НАШЕ ТАКОЕ ВРЕМЯ

Шынарай Мұстафаева

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Валентина Янак

женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось сьесть ее, а не накормить!