Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – куриный цыплёнок или куриное яйцо?”🤔

Ответы
Елена Шитикова

Я думаю, что раньше появился вопрос6 "А куриный цыплёнок - это кто?"

Sergei

Извините, - Вы можете думать всё, что угодно, но если Вы не знаете, что такое куриный цыплёнок, то этот вопрос не к Вам.😏

Елена Шитикова

За всю свою жизнь ни разу не встречала подобного словосочетания. Может, объясните?

Sergei

Согласен. Тогда примите термин просто цыплёнок.😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надоело?

Sergei

Вы как в том старом еврейском анекдоте отвечаете на вопрос другим вопросом. Тогда я Вам также отвечу. А что?🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо. Можно начинать?

Sergei

Начинать что?🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего

Sergei

Начинайте.😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поздно

Sergei

Бывает.😏

Алексей Пимяков

динозавры

Sergei

Ну, а если посуществу?🤔

Алексей Пимяков

разумеется создали животного с о способностями размножаться

Sergei

👍😅