Гудвин

Люди со своей Вселенной внутри, ничего не теряют при расставании?

Ответы
Бока. Headhunter

Верно, но 😥 это действует, когда детей нет. Мне сына было жалко. Так нравилось с ним заниматься, год ему было

Гудвин

Есть такое...Часть твоей Вселенной остаётся у него.

Татьяна

образовывается пустота внутри и вроде хочешь её кем-то заполнить, но уже никому не доверяешь

Гудвин

Печатаетесь?

Татьяна

нет

Гудвин

Творчество "в стол"? Вы не романтик и творческий человек,Татьяна.Вам хотелось бы быть такой.

Татьяна

ваше не очень тактичное мнение можете оставить при себе, хотя так поступают только настоящие мужчины

Гудвин

))) Отрицание и обвинение.Первый признак того,что застряли в диссоциативной форме реальности... 🙂

Вл
Владимир

при расставании с любимым человеком,по любому что-то,да теряется с души....

Анна

Точно нет). Ждем, когда встретиться другая Вселенная)))))

Гудвин

) 👍🌺🙂

Ирина Бабицкая

ДРУГАЯ не встретится..Мы привязаны к этой..

Анна

Вселенная, в данном контексте, это Мир другого человека...аллегория, так сказать.

Ирина Бабицкая

Аллегория..аллергия-всё придумано человеками...А ВСЕЛЕННАЯ..недоступное нашему тысячелетию ...понимание..хоть и пыжимся..🙃🙂😉😌

Остап Бендер

люди ничего не теряют при расставании кроме денег

Валентина Мезрина

Частичка своей Вселенной остается пустой

Гудвин

Это не пустота...Эфир,недоступный нашему уровню.

Ев
Ева

крах иллюзий бывает смерти подобным

Не Он

Крушение иллюзий - это разочарование, сопровождающееся печалью, сродни ностальгии. Слово в своем философском употреблении заставляет обдумать мнение Макса Вебера: мир разочаровывает, когда он является без магии, без сверхъестественного, почти без тайны. Это мир современников, наш мир, полностью открытый познанию и рациональному действию. Однако не следует смешивать это разочарование в мире с его техническим опошлением и меркантильностью. Само существование мира уже есть достаточная тайна и очарование.......)

Ев
Ева

😝

Татьяна Морозова

и при её полном отсутствии тоже...😄

Гудвин

🤣👍

Nikola Mahkov

-расставание=маленькая смерть!--

Максим Jw

Всё индивидуально.

Юрий Ласковец

так я с...............

Al
Ali

идёт в ресайкл

Елена

Хорошо сказал

Елена

Может, не надо было разводиться?

Гудвин

Ещё Марк Твен сказал:"Давать советы - это самое лёгкое и бесполезное занятие на свете."

Елена

Это же был вопрос

Гудвин

🙂

Елена

Молчу

Соло Луна

абсолютно

Зм
Змей

Ничего

Луиза

неа

Ал
Алсу

Да.

Дедушка Старенький

Да!