Татьяна

какие знаки зодиака самые злые и мстительные?

Ответы
Жанна Севостьяненко

Дурость! Я скорпион, муж овен, думаете мы все 30 лет семейной жизни ведём боевые действия на всех фронтах?

Ек
Екатерина

Не скажу,что злые...но конфликтные...Скорпион,Овен и Водолей

Наталья Шестакова

От знака зодиака это зависит в меньшей степени.

Наталья Шестакова

Ну тогда по тому же принципу можно делить людей на национальности и рассы. Не только знак под которым рожден человек оказывает влияние на личностные качества. Есть еще культура, религия, воспитание и особый, присущий каждому взгляд на ситуацию и мир.

Татьяна

национальность тут ни при чем

Наталья Шестакова

Шаблон? Не всех можно подогнать под него. Есть люди с которыми мне легко общаться и взаимодействовать, есть наоборот. Как часто в жизни происходит разрыв этого самого шаблона, когда человек по знаку зодиака подходит тебе идеально, но с ним ни как не клеится, и напротив, звезды говорят: нет, а тебе самое то.

Наталья Шестакова

И не так уж и редко, скажу я вам.

Наталья Шестакова

Тогда, что важнее - знак, или человек, пришедший в этот мир, под каким либо знаком?

Наталья Шестакова

Риторический вопрос, не правда ли?

Николай Турханов

мстителен человек а не знаки зодиака😃👍

Николай Турханов

какой человек такой и знак

Николай Турханов

что полезим в дебри амозонки

Николай Турханов

на здоровье а чем вас задели знаки зодиака

Николай Турханов

и кто же по вашему злой паршивец

Николай Турханов

так вы изучаете или слухами пользуемся😃

Sorte 1976

Злые скорпионы. А мстительные наверно рыбы.

Sorte 1976

Надо же прям в точку. Интуиция наверное.

Sorte 1976

Скорпионы знакомые есть. А рыбы тоже есть.

Sorte 1976

Общение с знакомыми избежать можно а вот в семье никуда не денешся

Александр Лакуша

самый злой - овен, самый мстительный - рыба

Александр Лакуша

Например? Покажите чего нибудь, пожалуйста...

Татьяна

стихи ру Татьяна Крылова 3

Александр Лакуша

а я вот в реальных изданиях печатаюсь....

Александр Лакуша

сейчас - в журнале для профессионалов кино и тв Медиавижн называется... а были ещё издания холдинга 625, а ещё мистические, психологические и детективные истории в еженедельниках...

Татьяна

я издала две книги стихов за свой счет -детское и лирика и тексты песен

Nikola Mahkov

-все!--как воспитаешь!--😀

Том

Теща, соседка и начальница

Se
Sebt

Это не от зодиака зависит

Se
Sebt

За уши возможно притянуть что угодно

Алмаз Кулбаев

Не зависит от зодиака

Не
Нейрон

что укусывает

Арина Богуславски

Скорпионы.

Арина Богуславски

Сппсибо. Знаю, потому, как сама жила с таким.

Алёна Тарасова

Скорпионы

Алёна Тарасова

Обижали часто. Кусают исподтишка

Не Я

скорпион

Inna Yakobi

Скорпион

Мика

Не знаю

R*
Rabigulya ***

Не знаю

Светлана

скорпы

**
***

незнаю

Св
Светлана_Светлана

Скорпы