Иногда-Никогда

Пожелание: ЧТОБ У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧАСЫ СТОЯЛИ... Звучит как оскорбление?

Ответы
Олег Пасечник

Это пошлость...оскорбление более возвышено. Слушай Герда, утебя классные первые строчки стихов...ты даёшь такие темы для дальнейшего развития...прости, какой то неуклюжий комплимент

Иногда-Никогда

Все нормально, спасибо за комплимент

Михаил Андриянов

Давно не ношу часов, для меня это комплимент! как бы его не называли!" а роза всегда останется розой хоть розой её назови хоть нет"

Иногда-Никогда

Я помню все..

Михаил Андриянов

Да съехали с разговора а после того порожняка я бы и не стал общаться, ты так похожа на мою племяшку, можешь посмотреть в фейсбуке Анютка Поллер! что то все друзья слетели с моего мира, одна осталась, разбираться буду , не подскажешь, с чего вдруг, вирус?

Иногда-Никогда

Не знаю.. Сбой какой то, я не разбираюсь

Михаил Андриянов

Ладно, всего хорошего!

Иногда-Никогда

Пока

Игорь Спахер

Поржал!!!)))) А в моем арсенале есть такое пожелание: "Чтоб у моего провайдера был такой-же секс, как у меня интернет!"))))

Gemello

НЕ знаю - не знаю ...мне такого не говорят однозначно ибо ....мат минут на три ...или пулю в голову !

Иногда-Никогда

Так ты тот опасный чел

Gemello

ну так ...пуля ведь в голову....

Иногда-Никогда

Мне?

Gemello

Ну кто мне скажет чтобы часы стояли!

Юр
Юрий

двояко как мои ответы!детка супер!хорошенький! вопрос и вроде бы ответ!👏👍💋💐

Юр
Юрий

главное чтоб вам не скучно было!

Юр
Юрий

мне с вами весело!уж поверь!я рад за вас и радуюсь вместе с вами!

Юр
Юрий

💐💋

Вера Сергеевна

Смотря от кого звучит эта фраза ..А может это лучший комплимент слабого перед сильным ?!

Анатолий Балаба

Нет, принимайте все с юмором и на такие отзывы и пожелания не обращайте внимания.

Иногда-Никогда

Молодец, это провокация

Анатолий Балаба

А провокаций всегда полно...

Андрон Шрайбикус

Звучит как последний писк неудачника. У меня все стоит, а часов я не ношу)))

Иногда-Никогда

Класс

Виктор Чемерис

Девушки по утрам зевают, а у пацанов стояк. Совпадение? Не думаю.😂😂😂

Пётр Ермаков

Ну, да... А то он у него как бешенный конь, и минуты не стоит спокойно....

Иногда-Никогда

Мозх?

Пётр Ермаков

Ну, да... мозжечок, стало быть....

Иногда-Никогда

Это хорошо

Роман Александрович

Что бы женщине понять:чтоб на тебя только часы вставали!Смысл один.

Иногда-Никогда

Класс, 👍

Роман Александрович

Посмотрел аву,на Вас не только часы встанут!😌🌹

Иногда-Никогда

У кого как🤣🤣🤣

Роман Александрович

Лишь бы у мужа был порядок!🙂

Иногда-Никогда

Это основное

Вячеслав Ульянов

🤨Бесспорно оскорбление - намёк (тонкий)☝️

Александр Цифанский

а член как же пусть лучше член стоит чем часы я так думаю)

Dimon Dimon

Хоть не стоит, зато красиво висит)) как оскорбление))

Иногда-Никогда

А должно двигаться!

Dimon Dimon

Но не обязано!

Иногда-Никогда

Конечно

Ali Habilaev

конечно ,есть тост чтоб конь стоял и деньги были😊

Андрей Ковалев

Нет, это не оскорбление.😯 Это проклятие!((😁

Ирина Гавриловна

Конечно)часы тоже не должны стоять дурной знак

Константин Лисицын

На 12-и остановились. Обидьте... (ходят, конечно.)

Иногда-Никогда

Это шутка😊

Константин Лисицын

Да понял!)))

Иногда-Никогда

Хорошо

Константин Лисицын

Простите!!!

Ви
Виталий

Тогда можно и про лоб сказать... 😄😄😄

Ви
Виталий

Чтобы на лбу что нибудь выросло😄😄😄

Иногда-Никогда

Рог

Ви
Виталий

Ага... И чтобы он расцвел😄😄😄

Иногда-Никогда

Круть

Се
Сергей

А это кто что хочет услышать, то и услышит ))

Иногда-Никогда

Точно

Се
Сергей

👍