Ан
Андрей

Что вы делаете,когда к вам приходят соседи и с порога начинают угрожать,после того как вы не выполнили их пожелание.?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Включу диктофон . Запишу. Выпровожу. А потом напишу заявление в полицию что такая то /такой то нарушил неприкосновенность жилища, хулиганили и угрожал здоровью, жизни, повреждению имущества. Считаю угрозу реальной. Прошу принять меры. Как только к ним придет участковый наглости убавится.

Валентина Садовенко

Смотря какие? Если например вы его затопили его евроремонт, да еще не хотите платить. А в остальных надо тоже с порога в морду (извините)

Людмила Козина ( Агеева )

Проливала соседей,негодяйка такая,сую денежку,,торт, хожу вс виноватая ,неохотно отвечают на моё ,,здравствуйте,,!😪😪👎

Тамара Гончарова

НАМ побаиваются в чём-либо угрожать. Попробовали 1 раз, им было плохо, причём от меня, без вмешательства мужа.

Ирина Рудакова

Мне с такими не приходилось встречаться!! У меня все соседи хорошие👍👍👍😊😊

Андрей Берзенин

Ты как это себе представляешь? Ко мне? Приходят? Угрожают? Это просто бессмертные!)))

Sekach Dev

Достаю пистолет.... и для начала по ногам.... но у меня ещё две гранаты.... они знают..))

Татьяна Морозова

....разворачиваю на 180 лёгким движением колена и прикрываю дверь, если попробуют))

Элана Королёва

Разбираюсь в проблеме. Если требования не обоснованы,то обращаюсь в милицию

Julia Schönknecht)

У меня нет соседей . Дом стоит в тупике. По соседствуют только огороды

Ан
Андрей

Вот из огородов и повздорили..МНЕ кажется они мою землю захватили.А они подпиши да подпиши бумагу,что нет претензий к ним.

Julia Schönknecht)

У вас же есть план участка .

Ан
Андрей

ну я и им сказал.я тоже сделаю новый план и сравним..Вот тут и началось.

Эл
Эльвира

Расскажу, как всё произошло. Пусть проникнутся и посочувствуют.

Nadewda , Nikoiaevna

у меня такой случай был я просто перед ними закрыла молча дверь

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! У меня таких соседей никогда не было.

Valentina

Я взрываюсь,муж не разрешает,потом с ним скандалим...

Ан
Андрей

это значит он умывает руки.

Valentina

Это значит,что он интеллигент и не позоляет себе опускаться перед ними,а передо мной можно.

Ан
Андрей

Значит вы охраняете благополучие вашей семьи.

Valentina

Я всегда иду в бой,а он стоит в сторонке,потом говорит,что я хочу пику в бок.

Ан
Андрей

он прав .тем более ему надо защищать семью

Полувековая Дама

Один раз вызвала милицию и зафиксировала их угрозу

Валентина Шадрина

Если я виновата, то постараюсь их успокоить.

Александр Носов

Посылаю их к ним домой, держа в руке биту.

Е)
Екатерина ))

Угощу их пирогом и выясню в чем проблема

Елена Стратийчук

Это когда соседу соль не одолжила?🤪

Ду
Дульсинея

например...перестанете их топить?