Татьяна Тренина

Лето,жара,водоемы,где так приятно поплавать и провести время..Люди,что же вы творите,оставляя за собой кучи мусора?

Ответы
Валентина Корнилова

Да, очень грустно смотреть на горы мусора... везде, не только у водоемов. Раньше, за брошенный окурок, следовал штраф!

Сергей Шалаев

Люди !это здорово звучит . Но не все Люди как Люди . А как Человнки. Можно по человечески относиться к природе !?!

Виктор Васильевич Емелин

Видимо надо вводить большие штрафы и устанавливать видио камеры на всех объектах отдыха.

Mарго Беккер

При этом, ЗВИЗДЯ, прилююдно-*Я таакоой чистАплоотный и Прирооду люлюю!

Олег Логинчук

Не воспитанность русских и бес предел приезжих, туристов, чурок и т.д.

Андрей Берзенин

Мы не оставляем. А наши дети в волонтёрских программах ещё и убирают

Татьяна Тренина

замечательно!!

Анатолий Колдаев

Только у поросят (старался по ласковее) - где стоим, там....гадим

Олег

Я купаюст пол душем и все. Берегу природу

Nikola Mahkov

-к сожалению!-падение культуры!--😱

Ольга

Меня это тоже раздражает.... чушки.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - НЕЛЮДИ....и - сволочи..!!!

Галина Мазяркина

Да, такое часто бывает....

Ал
Александр

Дикие люди! Хуже. Свиньи.

Андрей

👍👍👍

Ку
Кукулькан

что за мусор то?

Татьяна Тренина

Вы как с луны свалились...

Ку
Кукулькан

нет)))

Татьяна Тренина

А почему такие странные вопросы?Вы никогда не видели свинство,оставленное возле водоемов и в лесу?

Ку
Кукулькан

езжу на пляж, там ничего такого нету) пить запрещено, костры тоже... да и возвращаться в свой мусор никто сам не захочет) а в лесу я не бываю

Татьяна Тренина

Вам повезло..видимо культурно отдыхают,или увозят с собой свинство..

Ку
Кукулькан

ездят одни и те же. зачем самому себе портить отдых?

Ир
Ирина

Да уж!