Наталия

У Бога счастья не прошу, но местью праведной грешу, а за наветы-укушу, оно уместно?

Ответы
Bulat & Elena Biryukov

Какие наветы в 98?

Наталия

О...дочка...ышшо какие:))))

Наталия

от...со слепу и не разглядела...думала девочка спрашивает. А тут...мужчина. да..так...шлю.шка одна тут предлагает бабам наставлять рога и мужу и любовнику сразу...хошь бы кому одному...я б стерпела, но обоим сразу....непорядок:))))

Bulat & Elena Biryukov

Сначала одному,потом - другому!

Наталия

Но не сразу же...в этом и не сошлись..

Bulat & Elena Biryukov

Конечно не сразу! Согласен! Как же мужи не договорились!

Bulat & Elena Biryukov

Значит хотела,чтобы договорились!?

Наталия

Не знаю, чегой то она хотела...