Ел
Елена

"Я не люблю уверенности сытой! Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне,что слово "честь" забыто"! И что в чести наветы за глаза!" (Наверное все знают эту песню Высоцкого..там много "не люблю".. Какое из них вам ближе?)

Ответы
Виктор Г

я не люблю,когда читают письма ,заглядывая мне через плечо....я не люблю,когда на половину или когда прервали разговор...я не люблю когда стреляют в спину,я также против выстрела в упор

Игорь Логунов

Я не люблю холодного цинизма,от жизни никогда не устаю,я не любое время года когда весёлых песен не пою.

Ел
Елена

На этот момент это для вас актуально?

Ел
Елена

Сильно

Игорь Логунов

Нет ,просто людишки обмельчали,посмотрите вокруг Харизмы нет,вокруг одни обмороженные лица с тухляком на лице.

Ел
Елена

Все так верно! Я вот сегодня хотела,один вопрос о себе задать! Видите ли! Один чел,кстати мужчина,все лает на меня! И главное за глаза! Вызываю на откровенный разговор,а он как тот шакал! Из за угла из за сарая!Как думаете,это достойно мужчины?

Игорь Логунов

Когда в душе бушуют бури,а ты спокойна будь всегда и на дурацкие вопросы не реагируй никогда,на зло шикарно улыбайся,на грубость терпелива будь,на дураков не обижайся,а про завистников забудь.

Ел
Елена

Это я знаююю!!!! Но вот когда за спиноооой! Можно и лягнуть! )))

Алекс Венцель

Никогда не фанател от песен Высоцкого, но в некоторых из них действительно есть здравая мысль...

Олег Крымский

Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор....

Ал
Александр

Мне очень нравится эта песня. И что-то выделить затрудняюсь.🙂

Ел
Елена

А я на этот момент именно на этом остановила свой взгляд

Николай Михайлов

не люблю,когда мне смотрят в душу...ну...а особенно,когда в неё плюют

Николай Михайлов

правила должны быть одни...а вот как мы к ним относимся7

Ел
Елена

Законы! А правила могут быть и ваши

Николай Михайлов

неееет...это в кругу семьи и т.д...а в обществе должны быть одни правила

Ел
Елена

Законы

Николай Михайлов

да законы и правила

Бабайкин Юрий

Я не люблю насилья и бессилья...вот только жаль распятого Христа..

Ел
Елена

Жаль,мы его распинаем каждую минуту,только не хотим этого понять

Бабайкин Юрий

У каждого свой крест и каждый за свое ответит

Ел
Елена

Обязательно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют !"

Ел
Елена

Если в неё плюнули,это не значит,что попали

Ел
Елена

)))помните это

Сергей Ермаков

"Я не люблю, когда стреляют в спину, особенно, когда в неё плюют!"

Ел
Елена

В душу

Сергей Ермаков

Знаю, я просто совместил два "не" ...

Ел
Елена

Там много не...и все в точку

Anatolij Dridzo

"...когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо..."

Ел
Елена

Да! Я терпеть не могу когда у меня за спиной сопят

Юрий Ерилов

Такую песню Высоцкого не помню... Надо будет освежить память!

Ел
Елена

Освежи!

Юрий Ерилов

Песня известная, но мы никогда её не пели...

Ел
Елена

А я пела,только тихо,когда плохо было

Он

Я не люблю когда мне лезут в душу,-особенно когда в нее плюют.

Владимир Харченко

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ -ОСОБЕННО КОГДА В НЕЕ ПЛЮЮТ

Ел
Елена

Я сегодня уже комментировали этот момент... Если тебе плюнули в душу,это не значит что в неё попали

Владимир Харченко

ПРОСТО ВОПРОС БЫЛ КАКОЕ БЛИЖЕ -Я ОТВЕТИЛ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿👍

Ел
Елена

Спасибо! Вас так же! Просто помните об этом..легче..поверьте))

Ел
Елена

Улыбнитесь))В мире и так много печали)))

Владимир Харченко

СОГЛАСЕН -НЕ БУДЕМ ДОБАВЛЯТЬ 😉

Игорь Попов

правдивые с лова Слова честь долг заменены БИЗНЕСС и ВОРУЙ

Ел
Елена

Верно

Игорь Попов

Вы Лена умница ,редко ,кто сейчас об этом вспоминает

Ел
Елена

Не перехвали...они об этом уже даже и не знают...на генном уровне

Игорь Кротович

пусть впереди большие перемены я это некогда не полюблю

Ви
Виталий

Все песни Владимира Высоцкого- правда жизни!

Ел
Елена

Да

Nikola Mahkov

-это провокация---их много--😜

Ел
Елена

Нужно выбрать одну

Nikola Mahkov

выбрала--говори!?--

Ел
Елена

Я выбрала,а ты?

Nikola Mahkov

-так напиши что?--

Ел
Елена

Я написала,а ты прочитай весь текст и выбери что для тебя важнее! Песенку открой полностью

Nikola Mahkov

-все ясно--мы тоже берем =ВСЮ-песню!--

Се
Сергей

"Пусть впереди большие перемены..."

Ел
Елена

Пусть

Андрей Згуровский

Даже через сорок лет , все уместно

Андрей Згуровский

Это лицемерие и оно уже как обыденность

Ел
Елена

Сейчас модно говорить..маска..всем так нравится)))Меняют их,как перчатки... А если решил все таки её снять,то или отравился или задохнулся.

Андрей Згуровский

Вот и пускай говорят те кто этим может прикрываться. Мне противно даже находиться с такими масочниками на близком расстоянии

Ел
Елена

Такой же.....все против течения))

Андрей Згуровский

Да лучше против. Тяжело , но справляюсь.

Natella Fedorishcheva

не люблю когда мне дышат в спину.

Ел
Елена

И я не люблю

Natella Fedorishcheva

вот это и ответ.