Ав
Автор

Читал я одну книгу..там женщина не могла справиться со своими чувствами к мужику..Мужик пошел на встречу .....По навету одном мерзкой старухи, они сели спиной друг к другу и их связали между собой и оставили одних...Заперли двери и ушли...Через двое суток когда их развязали...от ее любви не осталось и следа, только мерзкое отвращение к этому человеку. Как вы думаете почему?

Ответы
Надежда Тихонова

Есть в коллективе холостяк, все пытаются его женить,но безрезультатно.И однажды он ,по секрету,рассказал о своей брезгливости...нравится девушка,но как только он представит как она испражняется...всё-отвращает!!!

Ав
Автор

эстет

Надежда Тихонова

Я предложила проконсультироваться со специалистом ему.Ну,это его дело.

Ав
Автор

калофилия видимо у него

Надежда Тихонова

И такое заболевание существует.?

Ав
Автор

не знаю, я не интересовался

Ин
Инга

Значит это не любовь...Сидел бы рядом с ней родной любимый человек,отвращения не было бы ни капли!!А для такой сумосбродки очень хороший урок!!Браво мерзкой старухе!!

Ав
Автор

Так я и продолжаю настаивать на этом постулате

Ин
Инга

О чём постулат??У них не было вариантов отказаться??

Ав
Автор

У них был вариант не затевать это..Они же добровольно пошли на это

Ин
Инга

И я о том же..А старуха почему мерзкая??

Ав
Автор

не знаю

Катерина Горностаева

По идее он срал и ссал под себя и она тоже. После такого вряд ли захочешь увидеть этого человека ещё хоть раз.

Ав
Автор

именно так...но есть побочный эффект..Она потом вообще на могла на мужчин смотреть

Катерина Горностаева

Стала лесбухой?

Ав
Автор

история умалчивает

Ан
Анечка

А тут кстати кто-то спрашивал реальные рецепты как разлюбить мужчину). Так вот значит как это работает)))

Ав
Автор

Я как раз ей и писал

Владимир С

Читал подобное, но видимо другая история? Вони от испражнений друг друга нанюхались.

Ав
Автор

конечно...в нечистотах сидеть

Елена В.

Всё правильно. За это время они какали и писали под себя, вот вонища была!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Че ж хорошего...2 суток в обоюдных испражнениях без еды и питья...

Ав
Автор

Конечно...и любовь упорхнула напрочь..Правда был побочный эффект еще...она больше на мужиков смотреть не могла без отвращения

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...оно и понятно. Кому ж охота в чужие какашки погружаться повторно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, судя по всему, за двое суток, и обосрались и обоссались....

Ав
Автор

конечно

Татьяна

ну, надо же было естественные надобности справлять......

Алла Аа

Не справился он с заданием мерзкой старухи.

Алла Аа

С запахом, да?

Ав
Автор

в борьбе все средства хороши...Мне в 90-е товарищ рассказывал, что бы от подруги одной настырной отделаться, он при ней газы пускал как с миномета, с треском

Алла Аа

Чем же он питался целыми днями?

Ав
Автор

В 90-е каждый питался как он мог..Кто икрой черной, кто капустой краденой с колхозного поля

Алла Аа

О, капуста! Если ещё квашенная и с Бородинским хлебом, то химическая атака продолжалась до утра. На себе испытано!

~E
~ Eva Lansca ~

От унижения , в которое их поставили .

Ав
Автор

кю

Елена Премудрая

К ребёнку интересно тоже отвращение?

Yury Panteleev

у нее от него спина чесалась....

Ав
Автор

ниже поясницы

Валерий Егов

Он писал и какал под себя.

Ав
Автор

и она тоже, как ни странно😀

Валерий Егов

Вопрос был задан про неё.

Ав
Автор

А мой комментарий с уточнением суть вопроса не поменял нисколько

Валерий Егов

Не поменял. И ответ не поменялся.

Ира

Все буквально абасрались

Ав
Автор

Точно так

Дмитрий Каракозиди

Обосрались и обоссались.

Виктор Ш

Незрелая и инфантильная!

Николай Скороходов

..обкакался . наверное ..

Ав
Автор

и не он один

Ирина Гавриловна

Обос@ался он наверно

Ирина Гавриловна

Это только подтверждает наше высокое происхождение)

Ав
Автор

Отличный прогресс, в желтый дом интернет провели

Ирина Гавриловна

Поздравляю. Рада за вас. Пользуйтесь, пока не отключили.

Ав
Автор

Пользуюсь

Ирина Гавриловна

На этой радостей ноте позвольте удалиться😅

Бо
Бока

Они обгадились оба

Ав
Автор

конечно, и пропитались этими вещами