Красный Лёд

Девчонки! А давайте вы у меня отсосёте?)))🍭

Ответы
Пинфло

Проснись, о мой брат! Побойся Аллаха наедине с собой! .... Будь далёким от этих мерзостей! Совокупляешься в рот?!! Как это?!! Клянусь Аллахом, я предлагаю, если бы он меня услышал, предлагаю той с кем занимаются этим плюнуть на него три раза и уйти, оставить его – смотрите, это предложение только, а не фатва – т.е. из за гнева ...

Пинфло

А давайте вы у меня отсосёте- и я думал ты это от обиды- а бороду мерил?

Красный Лёд

У меня борода не растёт и она мне не нужна

Пинфло

бороду мерил--волосы на губах и пряжка на лбу

Красный Лёд

Да нахер оно мне надо?)))

Пинфло

а может это твоё? подтянись

......!

А тут твая мама забежала ! Попраси ей она поможет сукин сын !!!

Игнатова Алефтина

А давайте мы все вместе лучше вас в черный список отправим?

Анастасия

прояви чудеса изворотливости и покажи на себе как)))))

Красный Лёд

А давай лучше ты покажешь, как ты владеешь своим язычком изворотливым, на моей головке)))

Анастасия

нет)

Красный Лёд

Почему нет? А бы тебе на язычок кончил несколько раз)))

Анастасия

себе кончи на язычок)

Красный Лёд

Зачем стрелки переводишь? Мне это не надо, я не извращенец))) А вот тебе бы кончил с удовольствием и может быть даже не толков ротик)))

Вв

Ты, мудак, свою маму попроси.

Красный Лёд

Я уже твою попросил и она так отсосала у меня, что я несколько раз изверг сперму прямо ей в рот и она в экстазе это всё заглотнула)))

Is

Профиль скрыл значит трус

Красный Лёд

Пошёл на хуй, пидрон-балабол)))

Is

Ты же трус ,как девочка боишься) нагадешь ,погодика твою мать в универе перли когда она была студенткой ) аххахахахх твою сестру и раком ебут) и врот она берет вот семейка)

Красный Лёд

Надо же, как остроумно))) Это ты так говоришь, потому что по своей семейке судишь?))) Твою мамашу так-же пёрли все кому не лень, от мала, до велика, наверно хуй насасывала у преподов всех мастей за хорошие оценки и пизду свою на съймной хате подставляла, чтобы на съемной квартире жить нахаляву))) А отца твоего в армии опустили, как пидарбабу последнюю))) А сестру твою, как только её акушер из пизды твоей мамки-шлюхи вытащил, сразу на панель выбросил, где её педофилы трахали))) так что твоя семейка просто ахуенная)))

Виталик Лазарев

Ты знаешь куда тебе идти

Красный Лёд

Я уже иду к тебе домой, чтобы трахнуть твою сестру)))

Мария Кеменяш

МРАЗЬ.

Красный Лёд

А ты старуха!)))

Михаил Корсанов

кровь