Абдулла

Подскажите, Что делать, если можешь доказать истину в суде, а за эту истину тебя могут раздавить подлостью высокопоставленные чиновники?

Ответы
Любовь Рахманова

Есть деньги- борись, нет денег - пожинай плоды своего бытия.

Абдулла

Причем тут деньги?

Любовь Рахманова

Потому что, чтобы доказать и тебя за это не наказали, нужен очень хороший адвокат, который ничего и никого не боится. А это ооочень дорогое удовольствие.

Абдулла

Деньги можно найти, а вот бесстрашного адвоката... хотя имеютя 100% доказательства

Любовь Рахманова

Я Вам сочувствую...

Абдулла

В принципе тут и адвокат не нужен

Любовь Рахманова

Вам виднее. Вы спросили, я ответила.

Абдулла

Спасибо

Ealyas Habeb

Are you afraid to tell the truth? Afraid of the results of your statement to the truth

Абдулла

Неужели небеса решили помочь мне?

Ealyas Habeb

help you ? what do you want ?

Абдулла

Вылезти из ямы

Ealyas Habeb

👍ok

Абдулла

💚

Дмитрий

Доказывал истину

Абдулла

И?

Дмитрий

Потом отстанут

Абдулла

А процесс?

Дмитрий

Не бойся

Абдулла

Если за спиной никого кроме Бога

Дмитрий

Вот он и поможет

Абдулла

Аминь