Анатолий Дилан

Я не знаю как вы относитесь к Киркорову Баскову но мой земляк Дога создал один из лучших вальсов всех времен

Ответы
Нина Посадская

Дога - компазитор. Басков, Киркоров - исполнители. Вальс замечательный в ф.Мой ласковый и нежный зверь. Баскова не терплю - разменял талант. А вот Киркоров нравится, правда не всегда. Только как исполнитель.

Нина Посадская

У меня муж тоже. Но ведь Вы не ко мне едите, а к брату. Насчет добавки "Мэна" была шутка.

Анатолий Дилан

Умничка🥂Мы не того возраста что бы лапшу вешать друг другу а брат на недельку поехал своих в Мурманск отвести он уже в Толочино но я не могу дети с Бельгии приезжают через пару дней а я бы не против побыть с братом пару недель в Белоруссии посмотреть на бабушек моего возраста

Нина Посадская

Не знаю, какими бабушками Вы собираетесь любоваться. Я к их числу не принадлежу. Я не бабушка. "Я не хочу быть старой бабкой! Мне это очень не пойдёт! Ходить по рынку с сумкой-тачкой, И раздвигать клюкой народ! Я не желаю просыпаться с рассветом раньше петухов! И постоянно возмущаться, не помня половины слов. И не хочу в пуховой шапке по поликлинике ходить. По коридору громко шаркать, рецепты пачками носить. Мне не к лицу вставные зубы, очки, местами борода. И тонкие, как нитки губы, Что в них не держится еда. Носить коричневую юбку, платок и старое пальто. Не понимать простую шутку, переспросив её раз сто! Зачем мне треснувшие пятки, обвисший торс и седина, Морщины, преющие складки, Болезнь, ещё и не одна? Как удержаться от просмотра программы «Время» перед сном? Расстроиться из-за чего-то, и долго не уснуть потом. Я не хочу быть старой бабкой, Я буду женщиной в годах. Здоровой, стильной, элегантной, На лабутенах и в штанах…
Хочу дожить до старости… Стать бабушкой с «прикидом»! И вызывать улыбку Одним своим лишь видом! С полями в красной шапочке И жёлтеньких ботиночках… И чтоб чулки ажурные Держались на резиночках! Хочу серёжки-бабочки, Очки на поллица.. С подружками на лавочке Трепаться без конца… В театр на премьеру… Да чтобы в первый ряд! Потом в кафе… — Ну надо же Отпраздновать наряд!!! Хочу делиться с внуками О том, что нынче в моде! Не про здоровье дряблое Болтать.. Не о погоде… Закинув ногу на ногу, Про секс смотреть кино… И чтоб никто не думал, Что бабке всё равно!!! Хочу стать клёвой бабушкой… Без палочки шагать… Пилюли разноцветные Ликёром запивать!!! Мне б с внуками на танцах На зависть старичкам, Отплясывать чечёточку, Дав волю каблучкам! И, свечки задувая, В рожденья сабантуй, Услышать голос сверху — «Ты с цифрой не мухлюй!!!»… Хочу дожить до старости И быть в своем уме!!! И чтоб букетик ландышей Хотелось… По весне…
Лариса Рубальска

Анатолий Дилан

🥂 😍Мы сами такие ты меня не поняла я в смысле есть внуки это не значит что Вы сказали а может и девочек найдем😜

Нина Посадская

Пошутила.😋

Нина Посадская

Дога - компазитор. Басков, Киркоров - исполнители. Вальс замечательный в ф.Мой ласковый и нежный зверь. Баскова не терплю - разменял талант. А вот Киркоров нравится, правда не всегда. Только как исполнитель.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Евгений ДОГА ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР ...А Киркоров и Басков певцы ....

Маргарита Крылова

Евгений Дога и его вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" мой самый любимый.

Mарго Беккер

киркоров и басков-не КОМПОЗИТОРЫ-они певцы, насколько мне известно, но я их не слушаю...

Любка Котелок

и,причем тогда первые два,....кажется Евгений,смутно вспоминаю,надо бы точно послушать

Анатолий Дилан

Одно из лучших произведений 20 века

Любка Котелок

поддерживаю

Елена

ЕВГЕНИЙ ДОГА==СУПЕР СОВР КОМПОЗИТОР! ЗАНЕСЕН В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕССА! ГОРДИМСЯ!

Татьяна Ремез

Дога прекрасный композитор, и вообще я люблю вальс, а вы?

Анатолий Дилан

Таня кстати Венсский Штрауса тоже,,,,,,,,,,

Ирина

Согласна! Очень нравится этот вальс!!!

Москва Златоглавая Z

Абсолютно с этим согласна. Лучший!

Лев Дувидович Перкис

Дога - замечательный композитор.

Алефтина Бударецкая

Мой ласковый и нежный зверь.

Елена А.

Да. Ввльс с великолепный

Solnyshko

Анатолий Дилан

Спасибо Класс

Solnyshko

din ce oras santeti?

Анатолий Дилан

Кэушень Бендер ам ши аколо ши аколо

Solnyshko

ok

Евгения Трусова

На
Наталия

Людмила Бушуева

Вальс очень нравится !!!

Антонина Улановская

Обожаю этот вальс!!!!

Владимир Ракивненко

Не спорю, Анатолий!

Владимир Ракивненко

Я не смогу - бутылку об голову разбить, Анатолий...

Анатолий Дилан

Намек понял не надо об нос,,,,,,,,,,,шлюбки

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Насима Костикова

👍 👍 👍