Ал
Александр

Не слушай тех, кто говорит, что любимых людей всегда прощают. Это придумали те, кто пользуется чужой добротой. Любимых людей не предают.

Ответы
Ра
Раиса

по всякому бывает

Ра
Раиса

Предательство-это тоже урок,который кое-кому надо пройти,поэтому и случается и предательство!По сути это не предательство а то что сам человек посеял в свою жизнь!

Ал
Александр

За предательство расстреливали на месте, без суда и следствия. Нет градации предательств и нет прощения подонкам

Ра
Раиса

О как ваше сердце ожесточено!Не все как думают как вы!Прощение -для вас нужно !

Ал
Александр

Нет. Меня, жену, нас не за что прощать. Мы не вернёмся в Москву, РФ. И это не предательство.... это нормально для нас, для всех. Если бы вернулись - были бы дураками, идиотами. Жена счастлива....будет ребёнок....что ещё для счастливой жизни надо?

Ра
Раиса

Если вы уехали из РФ-это НОРМАЛЬНО!Это не предательство,это нормально!Я тоже не живу в России!И довольна,что не там!Чувствую себя хорошо!

Ал
Александр

В Европе мы. В западной её части.

Minoru Kokubunji

Ты прав

Minoru Kokubunji

Доброе утро, моё солнышко ясное! Как у тебя дела? Как настроение?

Ал
Александр

Да.... Доброго вечера вам... У меня всё прекрасно. Это естественно, нормально.

Minoru Kokubunji

Это меня радует и это хорошо...

Minoru Kokubunji

Привет Как у тебя дела? Как настроение?

Ал
Александр

И Вам всего самого доброго