Роза

Вход в Церковь и Мечеть бесплатный, но они пустуют.
Вход в ночные клубы платный, но они забитые до отказа.
Люди рвутся в ад за деньги!?

Ответы
Адиль Билялов

Ночной клуб - Ад? Нуу... есть конечно и с такой тематикой) но обычные люди идут в обычные клубы. И не во все клубы вход платный, а в платных эта плата чисто символична - чтобы кто попало не входил.

Krasimir Bogolybov

Люди пробили, с развитием доступа информации. Что это, религия. Только хорошо работает с безграмотным населением. Лажу прочухали.

Роза

👍

Krasimir Bogolybov

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Инквизитор Инквизитор

тебе змея нужен только платный путь... но лучше будет СУИЦИД...так надёжней... раскроются врата АДА...АМИНЬ!!!!

Роза

:)УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!

Инквизитор Инквизитор

припудри себе свой скудный умишкоо..

Роза

😘

Инквизитор Инквизитор

на костёРР ВЕДЬМА!!!!

Роза

если б ты знал.. как же мне на тебя начихать )

Инквизитор Инквизитор

чтоб тебя от аллергии заразило СПИДОМ....

Роза

ой и глупец же ты ))))

Татьяна Лагодин

Это еще не ад, это преддверие ада. Они просто не понимают, что дальше будет дверь и она может открыться

евгений волков

ад,выдумали жрецы Амона,создавая религиозную концепцию,чтобы управлять людьми и социумом в целом!

Роза

согласна с Вами, Йожжжж! )

Виктор Сачко

а для них это-рай!если есть деньги,о чём бога в церкви просить?можно купить всё ,что надо!

Роза

👍

Aleksei Sirbu

И не только за сатанинские деньги,но и как наркоманы ,за кайф.

Галина

он слаще. в этой жизни вообще все манкое - противопоказано.

Юрий

...МОЛОДЕЖЬ ...МЫ ТОЖЕ ПО ТАНЦАМ . ДИСКОТЕКАМ БЕГАЛИ ...

Владимир Логвинов

Люди рвутся к жизни, а к не избитым догмам.

Роза

👍

Сергей Ермаков

Но и там, и там оставляют большие деньги ...

Эшкобил Хидиров

Печально но права. 100 % согласен с вами.

Роза

👍

Галина Колоскова

Наверное в этом аду интересней.

Ксения Харькова

люди рвутся в более честный мир

Аслан А

был к клубе, чертей не наблюдал

Роза

🙂

Аслан А

как сказал Хайям: -нам с гуриями рай сулят на свете том -и чаши, полные пурпуровым вином -красавиц и вина бежать на этом свете -разумно ль, если к ним мы все равно придем

Роза

боюсь, что уже не придете в рай )

Аслан А

зато буду в хорошей компании )

Роза

😄

Елена Русина

Понять душу сложнее, чем плоть.

Вася Пипкин

не сравнивай жопу с пальцем

Роза

Пипкин! НЕ будь таким Васей )

Вася Пипкин

такие как ты, обкурившись, пробовали дискотеку в храме устроить. мало этим пуссириоткам дали за это, всего лишь по 2 года колонии... да и то через год выпустили за то, что эти риотки хорошо лизали пусси лагерному начальству.

Роза

Не знаю кто кому там пусси лизал, но пропиарились они нехило. Никто и знать не знать пусеток этих ранее, а теперь вот знамениты девки!

Вася Пипкин

после тюряги пропало у них желание подобное вытворять. а то могут и до своей смерти не дожить...

Роза

а они свою задачу выполнили и были слиты..

Зоя .

Содом и Гоморра отдыхают

Нина Певнева

У каждого свой выбор

Алия

Да Роза. Вы правы....

Кл
Клава

Да, они пахнут. Теперь убирать нужно, мыть всё, стирать занавеси

Алия

Классно.

Кл
Клава

Скоро пойду, займусь делами

Алия

Быстрой и качественной уборки