Ольга

Кошки-это вам не люди : они ни за что не будут спать с теми , кого не любят ...

Ответы
Галина Доценко

Всё верно. У соседки был кот породы норвежская лесная. Злой, как чёрт. Их всей её семьи терпел только её дочь, остальные все ходили в шрамах. А мне позволял себя и погладить, на руки взять, потискать, за бакенбарды потрепать. И уколы ему делала, когда болел.

Ег
Егор

Они подлизы и нагло лезут в постель ночью мурлыкая по подхалимски.. и даже скинутые пинком упорно лезут как окуевшие альпинисты пока громко не крикнешь матом Брысь тварь!

Valentina

Как правильно сказано..люди хуже кошек ..лицемерные сволочи..лучше с кошкой буду спать,она мурлычит прямо в ухо.

Вячеслав Ульянов

🤔Не только кошки☝️😉 В общем - почему все они мне не дают спать с теми, с кем я хочу?😜

Вя
Вячеслав

А я вот иногда свою кошку отругаю или даже слегка ей поддам, а она вечером всё равно со мной ложится спать..

Владимир Морарь

КОШКА НЕ СОБАКА ЕСЛИ ОНА БУДЕТ СПАТЬ РЯДОМ С ВАМИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ВАС ЛЮБИТ КОШКИ ЖИВУТ САМИ ПО СЕБЕ

Ва
Валерий

🤣🤣🤣А если и пес пытается ко мне на диван залезть? А раньше кошак пытался на подушку прилечь.

Крошка Енот

так это известно...кошки же аристократы, в отличие от продажных и подлых приматов хомо.

Георгий Калинин

У меня кот, так он спит со всеми, кто под хвост попадет... гад такой!

Валентина Маршакова

Вау, по моему это самые предатели, кто кормит возле того и трутся

Олег Носков

Тут бодание - когда хочу её обнять убегает ,когда она -мешает

Николай Скороходов

...соседский кот любил залазить мне на грудь и мурлыкать ...

Алексей

Глупые создания.ЛюдЯм спать надо,а они по ночам скачут.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой кот, спит ночью долго

Александр Пахомов

ПОПРОБУЙ ОБЛИТСЯ ВАЛЕРЬЯНКОЙ ЕЩЁ СОСЕДСКИЕ ПРИБЕГУТ.

М Я

и нафига мне эта любовь, когда ноги некуда вытянуть?!

Ольга

в деревню его , в ссылку ))

М Я

на дачу.....А потом как? Хотя вариант

М Я

а потом одичает. Не знаю

Ольга

не на дачу не надо , надо туда где люди ... хотя он домашний и уличные коты и собаки быстро с ним расправятся ...так что терпите его ...

М Я

ну я на так уж ненавижу его и как бы не так сильно растроена. Конечно пусть дома

Ботzман Барисыч

так и собаки и свиньи и все все все..кто не человек

Андрей Калашников

Им проще, среди них нет олигархов... 😢 😢 😢

Марина Цитко

Мой кот беспринципный-спит везде и со всеми.

Владмир

А куда им деваться? Будут спать за кормежку.

Никита Козлов 78Rus

Не будут! Проверено!

Ольга

Никита ! Согласна🤝)))

Рулевой Обоза

Зато шпехаются с каждым встречным котом😁