Иван Жоркин

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная, как лань. Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг!!!!....??

Ответы · страница 2
Александр Ли Краснов

Она может весить и тонну, если вырастить её с трёхэтажку, и всё равно будет стройной! 🙂

Михаил Дроздов

Одно дело вес а другое стройность. Стройность это эсетика и совершенство пропорций

На
Наталья

Тонкие ножки и большая попа где пропорция?

Михаил Дроздов

У лани нет большой попы она маленькая

Михаил Дроздов

Ну это же иносказательно типа метафорической гиперболы.

Тамара Подъячева

Но, Наташа, согласитесь, какие у неё формы!!! Вот что значит, когда весь жир на месте.

Роман Voin-37

Им просто видимо бегемотов надо? Я не против если девушка будет просто стройной!!))

Владимир Клоцов

Откуда вы взяли, что многие. Мужчина должен хотеть женщину съесть, а не накормить.

Владимир Клоцов

Разговора о еде действительно нет. А дальше просто соображение.

Игорь Пальчиков

Так это пускай Европу пугает , а НАШИ -- как сказал О Бендер ,просто мечта поэта ...

Лариса Нурмухаметова

и тем не менее если Вашей девушке сделают такой комплимент Вы будете гордиться

Лариса Нурмухаметова

вот и хорошо, а 120 кг -это чем больше хорошего человека-тем лучше

На
Наталья

Это метафора.А так конечно лучше.☺️

Игорь Машкалов

Но они имели её стройность, силу и грациозность. При своих 120 кг ОНА прекрасна!

Игорь Машкалов

Так что, лань, скачи легко и грациозно. Там, в чаще леса твой избранник! Олень - красавиц, с ветвистыми рогами.

Игорь Машкалов

Ты в чащу. Я дальше. Мой путь бесконечен - в поиске вопросов. Счастья тебе на Крещение!

Ольга

Здорово)))) и вот что ещё, всё мы долдны ,а вот о себе , мужчины как скромненько "

Невеста Октября 💜

Потому что говорят про телосложение, а не про массу тела. Мозги включайте)))

Карина Разумовская-Чадова

Хорошо, ну или высказывание" кожа как пэрсик" вы трогали волосатый пэрсик ?

Иван Жоркин

Это точно, иначе перед употреблением персик нужно было бы помыть и побрить)))))

Юрий

И это не мешает ей оставаться стройной..дело- то не в весе..а в пропорциях..))

Алексей Balu

Немного не так.Самец лани 65-110 кг.А мамочка 45-70 кг.Так что думайте сами.;+)

Григорий

моя - как лань,... моя - как пантера,... и у меня тоже какая-то скотина...😉

Алия

Некоторые говорят что женщина фигурой должна быть похожа на гитару.

Иван Жоркин

Cтрашно даже спросить, на что в таком случае должен быть похож мужчина??? Как вариант на котрабас))))

Mikle 123

Должна быть стройная как Домкрат...средний вес домкрата-5_7 клограмм!!

Ниса Барсова

девушка какой у вас рост? 140 Ой какая вы маленькая а вес? еще меньше 100

Svetlana ^

У лани стройные копытца,ноги - вот почему такие сравнения у мужчин

На
Наталья

Тонкие ножки и ооот такая попа! Представили,да?

Svetlana ^

Мужчины любят крутобёдрых 😊

Александр Муровцев

женщина ростом 2 метра и весом 100кг тоже будет стройная как лакнь

Alexander Titov

Да хрен с ним сколько весит лишь бы не курила и не было одышки!