Сергей Дейнега

Рок - это Судьба. А Урок, что это?

Ответы
Ma
Mai

все мы проходим уроки жизни.. делаем ошибки- и снова исправляем. и это все называтся и рок и судьба .

Любовь

судьба.... суд Бога, уже свершившийся.... отбываем наказание и снова ошибаемся.... то и есть урок

Сергей Дейнега

Я только Серьезно, не то Место чтобы Шутить. А вообще Ведам нет Исчисления, но, только как я узнал, Их Множество, только как всегда нужны Финансы! 😀 Но, не Мне! 😀

Любовь

....мммм "серьёзно.... финансы и вот это.... 😆.."??? так Вы о чём? 🤔

Сергей Дейнега

Дело в том, что есть ещё Веды: Сварога, Рамхата и тд...

Любовь

рада за Вас...

Вера Сергеевна

Это ошибки судьбы ,может быть ?Но рок -судьба ,что-то не укладывается в восприятие .

Сергей Дейнега

С какого 😱? А на Ты, наши с Тобой Предки общались с Богами! А насчёт Сказки, так это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги! 🌕🌒🌑🌘🌔🌕

Вера Сергеевна

Жаль ,что предки не сказали ,что всё течет и изменяется .

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀 Изучай и познаешь более меня, а то у меня мало Свободного времени, всё в Трудах. Ещё с полчаса и домой! 😀

Вера Сергеевна

Счастливого пути

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Это проверка усвоил ли ты его в прошлый раз...

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Урок я думаю за жизненные промахи...

Во
Вовочка

Едем дальше : ПОРОК, ЗАРОК, КУРОК...

Сергей Дейнега

Сначала Урок?

S.незнакомец

сиделец которого преследует рок

✵К
✵Галина Купина✵

Единица измерения судьбы😁

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

✵К
✵Галина Купина✵

Урок — форма организации обучения с целью овладения учащимися изучаемым материалом. Такая форма применяется при классно-урочной системе обучения и проводится для класса, то есть относительно постоянного учебного коллектива. ( ИНТЕРНЕТ)

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так.

✵К
✵Галина Купина✵

А как, тогда?

Сергей Дейнега

Урок - это изучение Судьбы, т.е. познание своей Судьбы, своего Предназначения! Из Наследия Славян и Ариев! 😀

✵К
✵Галина Купина✵

Я очень далека от этого!

Сергей Дейнега

Вот и делюсь этим с другими по возможности. Я тоже Многое незнаю! 😀

Роза Макашова

это горькая правда

Роза Макашова

Можно узнать что ?

Сергей Дейнега

Урок - это изучение Судьбы, т.е. познание своей Судьбы, своего Предназначения!

Роза Макашова

Заумно

Сергей Дейнега

😀 Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Valentina

...предостережение.

Valentina

Почему нет? Урок-это ,что надо запомнить,чтоб не повторить.Это ГРАБЛИ.

Сергей Дейнега

Урок - это изучение Судьбы, т.е. познание своей Судьбы, своего Предназначения.

Valentina

Есть и отрицательные уроки,что не надо делать..

Сергей Дейнега

Это Деяния!

Светлана Романова

урок-это урок...

Светлана Романова

урок-как назидание...

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Сергей Дейнега

Урок - это изучение Судьбы, т.е. познание своей Судьбы, своего Предназначения.

Скорпион Иванович

Знания впрок!

Елена Мансурская

не кивайте

Галина Мазяркина

Это опыт.

Ту
Туся

...грабли

Сергей Дейнега

Здравия желаю! 🍕☕🙋 Что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Ту
Туся

Это Ваша стихия?

Ту
Туся

Всмысле история

Сергей Дейнега

Наследие Предков: Всё! Т.е. Сказки, Поговорки, Буквицы, Арифметика и тд.....

Обсуждайка

У судьбы

Ольга Опекунова

Жизнь..

Сергей Дейнега

есть, но они Выжидают!

Ольга Опекунова

Сейчас они нацелились на развращение и деградацию подрастающего поколения..Гениальный ход..,уничтожить на корню,, наш народ"..

Сергей Дейнега

Нет, Ошибаешься. Ведь и у нас, на Мидгард Земле, тоже есть, но....

Ольга Опекунова

Есть..,думать нужно порой,что оставим после себя..

Жа
Жанна

Грабли

Ирина Киселёва

это ад

Ракиб Расулов

пока