Туры По Грузии

сколка злости у некотарих

Ответы
Зоя Овосиенко

Не обращайте на НИХ внимания...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Туры По Грузии

яда я панимаю и вы думаите что злос я правацирую да

Зоя Овосиенко

Ну, Вы же нарушаете правила сайта, потому и раздражаются люди...

Туры По Грузии

панятна рас так не буду болше писат

Зоя Овосиенко

Говорите о чём-нибудь другом, отвечайте на вопросы...

Туры По Грузии

ну и атвечаю я не против атвечат

Игорь Шаврин

Все люди разные.без зла мы не постигнем добра. Две потивопожности они не могут друг без друга сосуществовать.как черное белое,пол потолок.два противоречия ,называються Конфликт.они нам и дают толчок постигать более восокое.Деолектика Гегеля.

Светлана Кислова

Весь мир сейчас озлоблен.Надо просто сначала разобраться в себе,какой ты на самом деле и что хорошего в этой жизни сделал.Это не к Вам,ко всем.

Любовь

просто перестаньте замечать.... Мы видим только то, что сами хотим видеть...., мы это наши мысли..... Ответьте им ...улыбкой.

Туры По Грузии

да ета тоже верно

Любовь

живущий с добротой в душе..... всегда увидит счастье.

Туры По Грузии

да верна

Любовь

..." я однажды проснусь, а вокруг мир другой!.... светел, чист..., бесконечно прекрасен......."

Зинаида Нуянзина

Ну злости у всех народов хватает и у вас и у нас - потому что если мы будем одинаковы не интересно будет жить

Надежда Осипова

Значит эти люди злы на себя, они не удовлетворены своей жизнью, а злость срывают на других. Бог им судья !

Ирина Ротермиль

Да, согласна. Ну, давайте поможем им. Выплеснут злобу и им станет легче. Воспринимайте это, как я

Туры По Грузии

и что патом

Ирина Ротермиль

Просто, пожалейте этих людей. Может быть, у них осень жизнь сложная

Туры По Грузии

да ета тоже верна

Natali Snigiriova

Не обращайте внимания. Я случайно ваш запрос в друзья удалила на Фейсе. Пришлите снова.

Natali Snigiriova

спасибо

Туры По Грузии

точна не знаю правылно паслал или нет

Natali Snigiriova

сейчас проверю

Natali Snigiriova

Да, я приняла Вас в друзья.

Наталья Пп

Когда жизнь тяжёлая; ребёнок болен неизлечимой болезнью...будешь весь мир ненавидеть.

Туры По Грузии

да верю

Анатолий Горбач

а ты не смотри на злость а смотри где добро ты находишь зло патаму чта тебе эта нада

Наталья Литвинцева

Я прошу, чтоб ты меня
Искренне простила,
И, в душе любовь храня,
О плохом забыла.

Туры По Грузии

прашаю у меня добрая душа

Наталья Литвинцева

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Эва

вы правы очень много агрессии - это несчастные люди стоит только пожалеть таких

Людмила Морозова

Пусть она с ними и остаётся, эта злость---- просто не надо на них реагировать.

Алёна Клочкова

Кто-то завидует,кто-то привык думать иначе,у кого просто нервы ни к чёрту.

Gulnara

Когда ничего не получается люди злятся....значит они неудачники....

Туры По Грузии

низнаю

Ольга

и я в шоке...)) зачем? почему? от нереализованности, как Вы думаете?

Туры По Грузии

этова точне невазможна сказат ат чиво так многа злости

Ольга

☺️

Александр Досов

слабые люди как злые собака много лают а укусить не могут боятся

Владимир Кувардин

не больше чем у некоторых доброты и этот факт лично меня радует)

Туры По Грузии

да и мне это рдует ну увас апетит супер

Владимир Кувардин

старенькая фотка сегодня вечером свежие печь буду,а так курить бросил так апетит улучшился и Вам желаю здорового апетита

Туры По Грузии

дла если маио фото выдели бы так не сказали мне хот килаграм двасет или трицет скинут всеравно болше 100 килаграм астанеца

Владимир Кувардин

нсли бы увидел я бы пожелал того же так как если Вы будите внимателен то я Вам пожелал здорового апетита а не есть много,а здоровый апетит не будет появляться если организму достаточно

Просто Мария

отпустите им зло, простите и живите добром. Добрых людей больше.

Туры По Грузии

я так и живу

Просто Мария

я верю

Туры По Грузии

спасиба

Леди- Л.

Это не злость,а неумение выразиться. Не обижайтесь на них)☺️

Туры По Грузии

не абижаюс мне их жалка

Леди- Л.

Наверное,их кто-то обидел.

Туры По Грузии

природп