Господин Дроссельмейер

Девушки, если ваш парень находится в сложных обстоятельствах, в бегах, в долгах, потерял работу, накрыла депрессия, и по этой причине исчез из поля вашего зрения, а как у него наладились делишки, так объявился, и это 100 % правда, вы с пониманием отнесётесь?

Ответы
Лариса

Мой парень - не муж. У меня этих "моих" штуки четыре. Пока один бегает в стеснённых обстоятельствах, его место свободно может занять другой.

Лариса

Я так вообще не разговариваю. И по номерам не делю.

Господин Дроссельмейер

Это условный номер. Принципиально, если человек исчез, не предупредив, то вы с ним больше не общаетесь на прежних условиях?

Лариса

Значит ему вы на важны.

Оксана Чупецкая

Он бережёт Вас от негатива боли, которую Вы будете испытывать, переживая за него. Возвращаются 100% только к любимым.

Лариса

Или больше никому не нужны. Приходится всё к той же возвращаться.))))

Na
Natalia

Наверняка исчез что бы не взваливать на девушку свои проблемы.А дела решил и вернулся к девушке это надо принять и оценить.

Господин Дроссельмейер

А предупредить мог

Na
Natalia

Ну ведь вернулся можно и простить

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что когда исчезают без предупреждения, то не уверены, хотят ли вернуться.

Та
Таня

Скажите ему спасибо, что не обременял вас своими проблемами..

Господин Дроссельмейер

Я бы предпочла, чтоб обременял.

Та
Таня

Глупая женщина!!! 🥳

Господин Дроссельмейер

Я не глупая женщина. Просто я не бытовой приспособленец.

Луиза Котельникова

Буду знать что он такой Приму- не приму- другой вопрос

Та
Татьяна

Конечно. Без проблем.

Господин Дроссельмейер

А что не предупредил, не напрягает?

Та
Татьяна

Я знаю мужскую психологию. Если у мужчины проблемы в делах, они о женщине вообще не вспоминают. В отличие от нас. У мужчин на первом месте -дело, а у женщин - отношения.

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Где-то я это подозревала, а вы сформулировали. Ну их нафиг тогда вовсе, если они способны не вспоминать о женщине.

Ел
Елена

Да