Юлия

а что вы можете сказать о лавровом листе?

Ответы
Анатолий Бронский

Приправа к еде , при сжигании очищает воздух ,применяется в виде венка при награждении спортсменов и т.д.

Владимир Асиновский

растёт на дереве. Его много в Крыму возле Ливадийского Дворца и возле детского санатория в Симеизе

Данил Кнутарев

Нельзя глотать его при использовании. Режет пищепровод не хуже ножа. Читал в интернете.

Счастливый

Очень сильная вещь..если даже зажеч ее дома..убирает неприятный запах сигарет ит.д.

Александр Карабашев

этот листочек был прихвачен вместе с фиговым,когда Адам и Ева удирали из Рая

Генадий Шутченко

если с будуна за руль, пожуй с проглотом слюны , запах исчезает,проверено

Ирина

улучшает вкус бульона, говорят и от каких то болезней помогает..

Алексей Миркин

А чего о нём говорить?Кинул,например,в пельмени,_и нормалёк.

Генадий Шутченко

если с будуна за руль, пожуй с проглотом слюны не один нюхач

Николай Катуркин

Можно настойку на нем делать, вкус - специфический!

Юлия

Вот это да

-Я Мойша, -Не Еврей.

очень нужный специя, много способов применения

Валерий Львутин

Используют и выбрасывают.😜 😁

Алекс Венцель

Да как-то обхожусь, хотя к ухе он не лишний...

Александр Андреенко

Сырым его не едят, а варёным выбрасывают

Владимир Ракивненко

Как делать венок из него? Подождите.... )))

Юлия

😁

Владимир Забродин

Сырым не едят, а варёный выбрасывают!

Робот Вертер

А ещё, говорят, разжижает крось

Инна

Сырым не едят, а вареный выбрасывают)

Олег

Способствует оздоровлению суставов

Юлия

это как?

Олег

Изгоняет соли

Юлия

заваривать?

Олег

Да

Юлия

спасибо

Фархад Исмаилов

Он такой вкусный во вкусном борще!....

Валентин Чистяков

хорошая приправа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!