Татьяна

Похвастаетесь вкусным завтраком?

Ответы
Алексей Заславский

Стакан геркулеса. В этом стакане растворить в кипятке бульонный кубик . Смешать с геркулесом и туда яйцо. . Перемешать. И мелко порезанную луковицу. Всё перемешать и оладушки.👍

Игорь Щеглов

Таюшечка доброе утро 🌞 для супруги утром сходил на углях стейк на углях пожарил сварил кофе заделал фруктовый салат пошёл будить незнаю что будет🙈

Игорь Щеглов

Да 👏👏 до сих пор улыбка с литца несходит😘

Татьяна

Ты супер! Удачи и любви тебе!

Св
Света

...на сковородочке...маслице..узенькие греночки...нарезана соломкой молочная колбаска..и залито яйцом...посолено и посыпано укропом свежим!!приятного....

Татьяна

А я тортик ленивый сделала. Наполеон из слоеных ушек и заварного крема. Сверху Зефир- Королевские кружева...Завтра будет завтрак!!!

Св
Света

Вкуснятина.....я то ж такой завтрак хочу!!!

Владимир Забродин

Завтра на завтрак у нашей большой семьи из 10 человек будут блинчики со сметаной. которые приготовлю я по давней традий

Юрий Щегольков

Сиг выловлен собственно ручно..Вывален в муке и зажарен на масле..Вкусненько!!!!!!!!!

Александр Каблов

Легко! Шашлык с картошкой и зеленым лучком! И чай с вареньем из одуванчиков! )))

А*
Александр ***

Печенку пожарил,рыбу вчера тушил,картошка,селедка,чай,сигареты))😃 👍

А*
Александр ***

На выбор))😀 🌹

Сергей Федин

Пол стакана кефира.Стакан воды.И бутерброд с собой,чтоб скушать в 9 30.

Татьяна

Работающий пенсионер...Замечательно

Сергей Федин

Кормить семью то надо.Жена никогда не работала,будучи моей женой.

Татьяна

Настоящий мужчина должен быть кормильцем и добытчиком. Все правильно. А жена готовит завтрак и бутерброды с собой

Сергей Федин

Да,она знает как я люблю.Это все с вечера,я собираюсь сам в 7 00 .Не бужу ее.Целую перед уходом,но сначала трону чтоб проснулась.А то и не поймет кто поцеловал.Каждое утро.

Татьяна

Это так здорово, что у вас до сих пор любовь!!!

Раиса Варавва

Кашка овсяная. что ёшшо то лучшё, однако.😀 😃 😄 😄

Ва
Валерий

Ни чего необычного: творог, чай, бутерброд с икрой и все!

Pr
Progressor

Омлет поджаренный на маленьком кусочке хорошего сала!

Алекс Венцель

Ну вот приготовил овощное рагу...Очень вкусно...)))))))))))))

Алекс Венцель

Так я его буду есть в обед, а с утра горсть кураги и кружка кефира...

Татьяна

Ничего себе!!! Как здорово! И для здоровья.. Только я про Рагу в более теплое время года.. Когда есть баклажаны, кабачки...все свежее, с грядки... А из чего же Ваше!?

Алекс Венцель

Свёкла, морковка, картошка, капуста, жаренный лук, укроп, перец сладкий и совсем немного куриного мяса в фарше...Готовится 10-15 минут...

Татьяна

Зимний вариант. Сухой борщ. Ну хорошо. А я кабачки с курицей готовлю. Тоже быстро. Всё соломкой.. минут 10

Алекс Венцель

От борща отличается только количеством жидкости. Воды всего одна кружка...

Татьяна

Я немного жила в Душанбе. Там вот такой борщ и варили. Сначала зажарка, потом чуть воды... Только называли Шурпо- суп

Николай Васильевич

Горячие блинчики. Не подогретые, а с пылу с жару !‼️

Валентина Марадудина

Блинчики со сметаной и может фаршированные творогом

Валерий Феничев

Кофе и бутерброд с домашней колбасой или салом!

Татьяна

Кофе...сало... Ну, о вкусах не спорят!!

Валерий Феничев

Согласен о вкусах не спорят, и против правды не попрешь

Татьяна

А вот...колбаска домашняя- это да...

Alexander Luxem

Головы щучьи с чесноком. Почки заячьи кручёные

Татьяна

А как это...крученые? На мясорубке?

Alexander Luxem

А я её приколотил к забору

Татьяна

Оригинал! А есть как? Облизывать только, да обсасывать..

Alexander Luxem

Нет! Поджигаете забор. Он ( забор ) сгорает. Щука зажаривается. А гвозди выполняют роль шампуров

Светлана Войтова

Самый вкусный для меня завтрак - яйца в смятку

Анатолий Кураков

кофе картнуаре и сигарета Парламент сильвер

Татьяна

Мне, пожалуйста, кофе! Воон в ту красивую чашечку...

Анатолий Кураков

она без ручки но пожалуйста

Татьяна

Какая жалость...И что теперь...из турки пить?

Татьяна

Благодарю, вы очень любезны

Анатолий Кураков

а это еще не наш настоящий утренний кофе( ночи то не было) а прикинь если бы была?

Александр Сгибнев

8. If Φ is a formula and vi
is a variable, then (∃vi)Φ is also a formula.

Скорпион Иванович

А что на завтрак, до того как сесть за стол?