Татьяна

Похвастаетесь вкусным завтраком?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

вот Обжорка))

Виктор Захаров

У нас ужин !!!

Татьяна

Тоже хорошо. Главное- чтоб не мешал

Виктор Захаров

НЕЕЕЕ что ВЫ у меня УЖИН лишний не бывает !!!!

Татьяна

Я про лёгкий ужин. На ночь

Леонид Парфенков

завтра

Татьяна

Это ожидание. Предложения...

Леонид Парфенков

Можно отзавтракать вместе, Приходите, пригород Гомеля, кофе натуральный, свежий воздух немного пыльно, нет дождей

Леонид Парфенков

предложение постоянное, я всегда здесь, на хуторе. Если успеете до высадки расады, буду рад, лишний человек на поле не помеха

Татьяна

Я высадила. Помидорки цветут

Леонид Парфенков

у нас тоже рание цветут, 5 га уже, но еще 5 посадить нужно , поздних

Вячеслав Пучус

овес

Татьяна

О...так сказал, как про с...с

Анатолий Федоров

нет

Татьяна

Я люблю много готовить. Потом всех угощаю. Соседей, сотрудников, друзей..

Эльвира Пермякова

Да

Эльвира Пермякова

Лук обжарить, залить яйцами, сверху кружки помидор, тертый сыр, зелень.

Алексей

Не