Любовь Мацарская

...Быть сильным человеком - это не значит причинять кому-то боль... Быть может это умение отказаться от права ранить в ответ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люба! Вы правы! Солдат - ребёнка не обидит! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Любовь Мацарская

Благодарю!

Эва

Добрый день.Я субъективна, но считаю - быть сильным это принимать жизнь такой какая она есть и не искать оправдания своим поступкам. ЛУЧШЕ РАЗ НАПИТЬСЯ ЖИВОЙ КРОВИ , А НЕ ПИТАТЬСЯ ПАДАЛЬЮ!!!!!

Любовь Мацарская

Даже сама себя достаешь,во даешь! )))))))))

Эва

)))))))))))))))) ☺️🌹🤫

Эва

🤝👋

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Под эти понятия можно отнести всё, что угодно. В наше время сильный тот, кто плевать хотел на мораль и нравственность, кто может наступать на глотки, т.к. победителей не судят.

Любовь Мацарская

Вы о физической силе и наглости,а я о духовности и мудрости

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как раз описанное вами сейчас идентифицируется как слабость.

Любовь Мацарская

Это ваше личное мнение и только,почитайте ответы...Не все так плохо,нищих душой совсем мало

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обычное лицемерие и не более

Александр Никифоров

Сильный человек - это человек умеющий прощать всех и всё. А творящий человек Добро никогда не будет делать больно - у него нет времени на другие дела как творить Добро

Любовь Мацарская

Спасибо,порадовали честное слово!🤝👍👍👍

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

R.
R.а

сильным быть :это терпеливым .не вспыхчивым .умным ,добрым и.т.д причинять боль это не сильный такие бывают эгоисты,униженные каторые хотят как то себя утвердить.

Виктор Кузьмин

Ранить в ответ иль не в ответ,не пристало сильному,по моему,добро лишь сеять,стезя его,иначе он не сильный человек,а так.

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасное мнение!👍👍👍

Се
Сергей

Сильный и справедливый не будет применять силу первым, а постоять за себя и предпринять ответные действия обязан.

Се
Сергей

Еще бы )

Ол
Ольга

👍👍👍

Jurii Zucenko

нет это значить ити своим путём дальше не взерая на препяцтвия к примеру на элименты

Пан Стефа́н

Любочка, нельзя ни кого ранить!! Ни первому, ни в ответ. Это моё убеждение. 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Согласна,но бывает и невольно ранишь человека неуместным словом или воспоминанием,а ведь душевные раны не заживают никогда...

Зинаида Бадяева

С Вами полностью согласна - именно не ранить в ответ на зло !! ( Все по заповедям !).

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень точно о заповедях,мало кто помнит о них и чаще поворачивают их под себя...👍🤝🌷

* Наталия ***

А вы не раньтесь.... Это проблема раненого, а не того, кто ранит в ответ.

Валентина Пакшина

А по мне - быть доброжелательным и уметь владеть своими эмоциями‼️

Валентина Пакшина

А по мне, быть доброжелательным и уметь владеть своими!👋‼️

Stepan Aruchyan

Сильные люди не вредят помогают всех и наказывают обидчиков

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍

Вадик Хороший!

Быть сильным - это умение поднять слабого до своих высот

Любовь Мацарская

Замечательно!Спасибо...👍

Психолог Знахарь.

Причинить боль без прямых последствий тоже искусство

Любовь Мацарская

Ювелирная работа,на такое мало кто способен...

Любовь Мацарская

Вам спасибо,очень приятно...

Подрыв Устоев

Ага, всем всё прощать... Всепрощенческий пацифизм.

Любовь Мацарская

С чего вы взяли,,,,что надо прощать? Человек силен умением не причинять боль другим

Подрыв Устоев

Ну да, если жить в оранжерейных условиях.

Любовь Мацарская

Да бросьте вы,понятно же,что говорится о силе духовной

Подрыв Устоев

А при чём тут "духовная" сила? Всем же не угодишь. Вем мил не будешь.

Эва

То есть ударили по одной щеке , подставь другую?

Эва

Вот и оно чтоб даже тупая Моська и мысли не допустила оскорбить или выебнуться в реале .

Любовь Мацарская

Да Моське пофигу,лает и лает...А слон молодец,мог бы ее раздавить...)))))))))

Эва

Повторюсь в том и нюанс на сильного лаять не будет ))

Любовь Мацарская

Не буду спорить,у меня другое мнение

Эва

Селяви ))

М Я

сильный человек не причинит боль и даже вреда

Любовь Мацарская

Спасибо!Вы правы!👍🌷

М Я

👍

Александр Демидов

сильный не причинит боль. ему это не нужно.

Любовь Мацарская

👍🤝Замечательно!

Александр Демидов

сильный всегда слабого спрячет за собой, просто потому что сильный. по себе сужу, по товарищам, по тренеру.

Любовь Мацарская

Спасибо!Прекрасно,что есть такие сильные люди