Дедушка Старенький

Чтобы достичь больших целей, у вас должны быть большие мечты?

Ответы
Влади Мир

Должна быть сила, доступ к механизмам реализации, способности и навыки соответствующего уровня.
Тогда мечту мы превращаем в задачу , прописываем сценарий с победой, уничтожаем сценарии с поражением, смотрим как сократить сценарий до одного простого действия с победой чем сокращаем скорости до нуля и получаем мгновенно любой нужный результат.

Дедушка Старенький

При наличии ума все это будет.

Ли
Лида

" Мечты, мечты! Где же ваша сладость?! Ушли мечты, осталась только гадость!"

Елена

просто ставить реальные цели,а не песочные замки

Elvis Costello

тут украина на первом месте....по мечтам

Бо
Борис

Казахом стал старый пердун??

Юрий Пономарёв

.. или большие деньги...

Дедушка Старенький

Лучше все вместе.

Nikola Mahkov

-и деньги-

Татьяна

да

Татьяна

обязательно

Га
Галина

Да