Андрей

Семья без поршивой овцы - не типичная семья.

Ответы
Се
Сергей

Да... моя семья так и думает обо мне... наверное. Папа - зам.директора по коммерции (на пенсии), мама - нач.мед в больнице (на пенсии), брат - нач.юр.отдела в Москве.

Се
Сергей

А я - просто водила. Правда, в Канаде, в нефтянке...

Андрей

😁👍

Се
Сергей

Да... моя семья так и думает обо мне... наверное. Папа - зам.директора по коммерции (на пенсии), мама - нач.мед в больнице (на пенсии), брат - нач.юр.отдела в Москве.

Ве
Вероника

Если родители не умеют освобождаться от своих негативных эмоций и просто подавляют их, эти чувства принимает на себя как минимум один из детей🤷‍♀️

Абдулла Шакирзянов

а чего неграмотно списываешь с инета?

Андрей

Чтобы ты спросил.

Татьяна

Одна парковая овца все стадо портит

Андрей

)))

Татьяна

Вот

Любовь Золотарева

В семье не без "урода", это типично.

Ир

А если вся семья состоит из оных?

Марго Беккер

нее надаа мне такоой🥴

Fr
Franck

И подозрительная

Андрей

))

Юл
Юля

Какая радость )