Та
Татьяна

-А почему вы не замужем? -Понимаете,я хочу чтобы он был особенный.Чтобы его интересовало не моё тело,не мои деньги,не мои связи.....а интересовало моя душа . -Вы понимаете,что хотите дьявола?

Ответы
Алексей Анфимов

Дык и сделай его особенным...дай ему стену и кувалду!! И ты увидишь какие горизонты он раздвинет для тебя! А так он будет просто топтать диван-мужику ведь ДЛЯ СЕБЯ ВЕДЬ НИХРЕНА НЕ НАДО!!!!

Та
Татьяна

У меня не кого нет!!!

Алексей Анфимов

Это не отмазка!! Стена и кувалда всегда должны быть и ждать своего героя!!! Если их нет -герой прсто не явиться или будет лежать на тахте!

Та
Татьяна

На чём лежать?

Алексей Анфимов

Тахте диван диван -кровать другая дама..да на чем угодно!

Та
Татьяна

Поняла

Алексей Анфимов

Ну вот..будет стена ..будет кувалда! А Герой прибежит!! Жди Поклевки!! А что такое за инструменты? А это не хилые задачи которые должен решить Ваш избранник и они поставлены Вами!

Та
Татьяна

Благодарю Алексей 😊🙏

Вячеслав Паршин

Душой не только дьявол интересуется. Она и богу интересна. Но с ограничением, душа должна быть чистой. А мужчины созданные по образу и подобию, видят нехорошие души и обходят их

Та
Татьяна

Это точно

Вячеслав Паршин

Так и есть

Та
Татьяна

Странно почему я ещё не нашла свой образ,если они созданы по образу 🤔

Вячеслав Паршин

На этой стороне дьявол тоже хороше поработал

Георгий Чаплыгин

Чтоб было приятно жить надо много трудится, значит он "наеб*", хитер и зол. Значит легкие деньги? У простаков их обычно нет или их разиграли. Ответ: "Похоже "Diablo".🏊‍♂️

Та
Татьяна

Это вы про дьявола говорите?

Георгий Чаплыгин

Нет, дьявол любил меня, хотя я взывал и ходил в церковь к богу. 100S

Сергей Анахин

Одна дама бегала по квартире в неглиже и кричала: мне не нужен простой муж. Мне нужен Меерхольд, Маяковский, что бы я сгорала от страсти. 😊😊😊 Даниил Хармс

Mederbek Asanbekov

Чтобы понять Вас, нужно встретиться, пообщаться тет а тет. Жизнь не стоит на месте-- мы стареем... Зачем нужен будет 80-летней бабушке особенный???

Ilko Ikl

))))))\Душа .без тела не живет ,а тело надо подпитывать чем ?Вот в этом всё и дело .а дьявол не причем )))и в суе его не зови .Он сам придёт

Igor Kozhin

Добрый День Татьяна! Проще и реально обсудить любые моменты при встрече, поэтому лучше нам так и сделать... 😉😘

Та
Татьяна

Доброй ночи Игорь,ну во первых мы в разных краях света,во вторых обсуждать я ничего не собираюсь,и в третьих я не знакомлюсь на сайтах,а только общаюсь

Igor Kozhin

😉😘

Дмитрий Винтураль

чтобы заинтересовала душа надо как минимум чтобы она была в наличии. а современные девушки ее не имеют

Та
Татьяна

Я к ним не отношусь,я выросла в мужском обществе,и у меня мужские интересы

Дмитрий Винтураль

не вижу связи

Та
Татьяна

Какая тебе связь нужна?

Дмитрий Винтураль

душа и мужские интересы. как то связь не прослеживается между этими понятиями

Та
Татьяна

Мы друг друга не понимаем, извините

Дмитрий Фомин

Душа - это превосходно... когда она есть... и не надо боятьс дьявола... потому что есть и Ангелы...

Та
Татьяна

Благодарю Дмитрий 😊🙏

Олег Котлов

А не будем дьявовляться, хуй не будет залупляться (шутка в рифму). Не утерпел, ответил. sorry

Та
Татьяна

Да ладно я всё понимаю,на эмоциях был 😂👍👍👍

Вл
Владимир

Интересный вопрос. На самом деле девушки хотят совсем другого - власти. Лукавят просто.

Та
Татьяна

Нет,я хочу дьявола

Грыгорий Пантелеич

Вот так поворот. Получается что ангел интересуется телом,деньгами и связями.🙂

Та
Татьяна

Ну да так называли меня

Та
Татьяна

Этот блатной круг

Грыгорий Пантелеич

Нормально так. А я думал что ты девочка-пай

Та
Татьяна

Нет

Сергей Петров

Вот именно что душа что ещё может быть я также думаю что душа должна быть в человеке

Та
Татьяна

Ну вот, значит он заберёт мою душу

Mederbek Asanbekov

если долго ждать или искать партнера то можно оказаться в лапах лукавого

Та
Татьяна

Ко мне это не относится,у меня строгая дисциплина

Mederbek Asanbekov

когда влюбишься-- никакая дисциплина не поможет...

Та
Татьяна

Нет,вы меня не знаете.Я строго отношусь ко своему здоровью,и на кого попало я свою энергию не хочу тратить, влюбишься что за бред,я что девочка пятилетняя???

Mederbek Asanbekov

поздно будет тогда, из 15летней превратитесь в 65летнюю "девочку-целочку"

Та
Татьяна

Ясно

Алексей Хураськин

Не всем изначально нужна душа, у кого-то просто природный инстинкт.

Та
Татьяна

Ясно

Алексей Хураськин

А душу сначала надо познать)

Та
Татьяна

Да ладно, как?

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Кравченко

А в итоге в жизни так и бывает, всё отпадает, а остаётся только душа.

Та
Татьяна

Спасибо большое 😊🙏

Iv Logov

Главное дешево не продаться, когда хотят приобрести вашу душу...)))

Та
Татьяна

Она бесценная

Сергей Дорчинец

Много ты хочешь девушка что бы тако но мужика найти а что дальше

Та
Татьяна

Почему много, дьявол разве много?

Дмитрий Дианов

или ангела во плоти, а при притяжении душ и тела притягиваются

Сергей Дорчинец

Даже не знаю что и сказать надо быть в поиске может и повеезет

Та
Татьяна

Да ну, некогда не искала и не буду

Сергей Дорчинец

Ну и зря