Вячеслав Семков

Ка вы считаете нужен ли рекламе отдельный канал создать или все как есть оставить?

Ответы · страница 2
Сергей Колесников

Канал?Точно!Один.Канализационный.

Вячеслав Семков

С одной трубочкой и зонтиком

Сергей Колесников

Ага.Где-нибудь на.......-Бич.

Дана

Пусть лучше остаётся всё как есть)

Вячеслав Семков

чаще раздражает, особенно при повторах одной и той же

Be
Best

Тогда не будет торговли...

Вячеслав Семков

Почему она будет, но может быть это дорогая реклама для скрытого покупателя?

Be
Best

Реклама двигатель торговли...

Гас Самурай

конечно нужно отдельный канал

Гас Самурай

Я имел ввиду, например, Триколор. Начерта мне их реклама, я плачу не за рекламу, а за показ. А мне суют на экран прокладки, памперсы и всякую дрянь, которую я никогда не куплю. Деньги за рекламу получает обладатель телеканала, а я вынужден смотреть на это баловство