Виталий Иванов

Дураком прикинуться не трудно. трудно будет доказать обратное.

Ответы
Любовь

«И воздал мне Господь по правде моей, по чистоте моей пред очами Его 26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по ЛУКАВСТВУ его.» (2Цар.22,25-26) «Смотрите братья, чтобы не было в ком из вас СЕРДЦА лукавого и неверного … чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.» (Евр.3,12-13) Аминь! 🙏

Нерасторопная Женщина

Прикинулся дураком, значит надо было. Зачем возвращаться и доказывать обратное? Говорят, дуракам легче живётся. Продолжай в том же духе.

Виталий Иванов

тогда в перед. действуйте

Нерасторопная Женщина

Так, ПРИКИНУТЬСЯ тоже суметь надо, а у кого то клоунадство в крови. Талант.

Виталий Иванов

так вы не украсть не покараулить?

Нерасторопная Женщина

Наверное, что то смогу. Я ещё не все знаю свои возможности.

Виталий Иванов

поздное познавание. все равно не успеете использовать

Нерасторопная Женщина

Ну и ладно. Не беда.

Виталий Иванов

конечно

Петр Шквара

Дураки стараются казаться умными, а умные прикидываются дураками. Дуракам проще жить, спрос меньше.

Галина Рябоконь

Но прикинувшись дураком порой легче жить. Так порой включишь дурочку глядишь жизнь налаживается

Виталий Иванов

флаг вам в руки

Александр Евченко

РАЗ ПРИКИНУЛСЯ ДВА ПРИКИНУЛСЯ А ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ НЕ ПРИКИД А ПРИВЫЧКА А ОНА ВТОРАЯ НАТУРА

Виталий Иванов

а дальше место только на обсуждайке

Александр Евченко

ХОРОШО ХОТЬ НЕ В КАЩЕНКО

Виталий Иванов

не известно ещё где пристижнее. в кащенко хоть вылечат и справку дадут

Александр Евченко

А ВЫ ИДЕЮ ПОДСКАЗАЛИ СО СПРАВКОЙ В ТЮРЬМУ НЕ ПОСАДЯТ

Ел
Елена

Я бы не стала никому ничего просто так доказывать, только если за очень большие деньги.

Виталий Иванов

и это вы врете. наслышаны о вашей общине

Ел
Елена

Какой Вы мрачный тип, именно Вы любите настраивать людей друг на друга, Вы никого не любите и Вас тоже никто не любит. За что любить?

Виталий Иванов

сам не пойму за что меня любят?может вам про ваши бани расскаазать? или о скупердяйстве ваших мужчин?

Ел
Елена

У меня трехэтажный дом, и на каждом этаже по ванне, зачем я буду ходить в бани? Скупердяйство? Вы с протянутой рукой ходили, что ли? Так не дадут.

Виталий Иванов

знаю что не дадут. знаю даже чем топите и сколько стоит.а у вас лично как у латыша. хер да душа.

Любовь..любовь!

А есть ли смысл? Кому надо и сам поймет. А остальным значит и не интересно...

Ants

если собирается кому то что то доказывать, то дурак и есть исконная суть.

Наталия Стоенко (Доля)

Дураком быть не трудно,а прикинуться труднее,всё равно разоблачат...

Наталия Стоенко (Доля)

не вижу для себя такой необходимости.Вкус прививают в детстве.Если вам ваш по душе,ну и живите с ним.Зачем вам ,уже седому,исправляться?)

Виталий Иванов

мне исправления не требуется. я такой как есть. это ваша проблема.

Наталия Стоенко (Доля)

нет ,это ваша проблема)Если по кофейной аве так судите))С юмором тоже проблемы?

Виталий Иванов

надоела

Людмила Евсеева

Умные поймут, что прикинулся, а с дураками и разговаривать не стоит

Виталий Иванов

не скажите. такое можно услышать.

Людмила Евсеева

А Вы учитесь пропускать это мимо ушей. Вы то знаете правду!

Виталий Иванов

лучше принять к сведению

Людмила Евсеева

И так можно

Владимир Гаранин

а и не нужно прикидываться , не надо будет доказывать обратное ....

Виталий Иванов

почему бы и нет

Ахим Ноел

Ну сказал дурак, что то умное, ну ошибся человек, с кем не бывает!

Виталий Иванов

ты не понял

Ахим Ноел

Не, я дураком прикинулся!

Виталий Иванов

а теперь докажи обратное.

Ахим Ноел

А зачем? Трудно быть умным в стране дураков.

Виталий Иванов

то то и оно.

Людмила Викторовна

Не нужно прикидываться так убедительно.Оставьте тень сомнения.

Виталий Иванов

у вас получается?

Людмила Викторовна

Да! Я стараюсь! Некоторые вообще считают меня умной. Заблуждаются, бедолаги!

Виталий Иванов

заметно

Людмила Викторовна

Так я же стараюсь!

Виталий Иванов

договорились

Лидия Кимач

Умные не потребуют, а дуракам и не стоит -все равно не докажете

Вероника Воронова

Умному человеку и не надо будет доказывать. Он и так поймет

Slawa Zil

Дураком трудно прикинуться в военкомате!😆 😆 😆

С*
Светлана ***

Это все же лучше,чем казался умным , а на самом деле дурак.

Виталий Иванов

честно говоря я и сам запутался что лучше

С*
Светлана ***

Ну, по крайне мере, в поем варианте будет сюрпризом для собеседника.

Виталий Иванов

что то не то с мозгами надо судоку погонять

Карнеги Холл

только слишком умный может прикинуться дурачком.............

Та
Татьяна

Зачем доказывать обратное? Вам с нами детей крестить?

Виталий Иванов

комиссия . в числе которой психиатор. проверяет. проходят не все. попадают на учет. и много чего лишаются в жизни.

Та
Татьяна

Ха... Всё это формальности. И на дурость всё равно не проверяют.

Виталий Иванов

вы там были?

Та
Татьяна

Да.

Виталий Иванов

всё ясно с вами. пока

Александр Елтышев

Часто приходится доказывать? Какие доводы приводите?

Виталий Иванов

зачем? мне таких вопросов не задают.

Александр Елтышев

Если Вы не доказываете, что не дурак, откуда знаете, что это трудно?

Виталий Иванов

вот вы и ответили.

Александр Елтышев

Логика Ваша поразительна!

Виталий Иванов

я в курсе