Александр Вяткин

🖼С праздником,дорогие мои!!!!

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?
Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Александр Вяткин

Фашизм не уничтожен до конца благодаря нашим заокеанским союзникам.Моло того,он возрос,щедро удобряемый ими.Грядёт окончательная победа.А когда рука избивает ногу,или наоборот - это голова виновата. А где у нас голова? Вот именно. Так что сия аллегория неуместна. А если на теле человечества возникла раковая опухоль,то её надо удалять.

Александр Вяткин

Эти сцуки никогда в краях не были. Наша всеобщая задача сделать их крайними.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО!

Ол
Олег

а с этой победой а не той...нема поздравлений?)

Тина Тим

Опоздал. Сегодня уже День Пионерии.🥁🎺🔥

Александр Вяткин

...лучше посыпь голову перцем.

Тина Тим

Ты уже сыпал,помогло.?

Александр Вяткин

....в нём острота и общественный вызов.Как раз то,чего тебе не хватает.А у меня его в избытке.

Тина Тим

Все понято.

Борис Алиев

С праздником Великой Победы!

Зинаида Бадяева

Взаимно - с праздником !!

Ми
Мила

Спасибо! С Праздником!!!

Алексей Кожура

день семьи сегодня !

Алексей Кожура

🤝🥂который час у вас ?

Алексей Кожура

а у меня как в Токио 14:42 !

Александр Вяткин

Тем более.

Алексей Кожура

что тем более то ?

Сергей Лисовский

Взаимно ☕☕☕

Маша

И Вас с праздником

Га
Галина

С Днем Победы !

Та
Татьяна

Не актуально.

Александр Вяткин

Зато от души.

Владимир Вельский

С Праздником!

Валентина Пакшина

Спасибо‼️

Татьяна Морозова

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Z*
Z *Ирина*

🖼

Лю
Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹

Ла
Лариса

🖼

Светлана

Уже прошел