Светлана Коротких

Так ли уж нужна любовь в семейных отношениях? Многие живут по привычке, а эмоции ищут на стороне...

Ответы · страница 14
Татьяна Бурмистрова

Ну, как говорится - Бог в помощь! Что ищете, то и обрящете!😋

Николай Костров

ТАК ЛЮБОВЬ, КАК ВСПЫШКА, МИНУТА СЕКУНДА - а потом привычка...

Татьяна Дуванжис

В семейной жизни больше нужно понимания и взаимоотношения

Мария Кетова (Хохлова)

Должна сказать, небезопасно это, эмоции на стороне искать.

Людмила Гур-Ко

Ну и что это за жизнь ? Друг друга мучают , а дети это видят .

Юрий Павлов

Привычка и привязанность,это результат многолетней любви

Nikola Mahkov

доля истины есть!....зависит от богатства души и интересов!

Роман Соболев

А без ЛЮБВИ, какие семейные отношения???????🤔🤔🤔

Михаил Жиряков

Энергетика страдает! Так нельзя! Да и для здоровья вредно!

☭  _Беркут_ ☭
☭ _Беркут_ ☭

Многие несут эти эмоции домой ...рыбалка , грибы , природа !)

Олег

Лечь в постель с нелюбимой можно один, два раза-а потом.....

Светлана Коротких

а потом еще раз-два-пять, а потом возможно мысли "как поднять детей одной".., а потом... "стерпиться, лишь бы не было войны".., а потом "кому я нужна, когда..." и так до бесконечности...

Олег

Во первых я говорю про мужчин,а во вторых дети вырастут и разлетятся,с кем останешься.Будешь проклинать себя всю оставшуюся жизнь.

Светлана Коротких

мужчины-женщины... не суть важно... страдать больно всем..

Олег

Лучше один раз отрезать чем всю жизнь плакать в подушку,постоянно врать и обманывать детей.

Helga

Любовь обязательно нужна, а так это просто жить в рабстве

Vicrus

Глупое сосуществование получается😟

Helga

Эмоции в семье убивает быт

Николай Лаvреноv

Не правда. Не многие. Такие просто есть но их МЕНЬШИНСТВО!

Елена Ильина

А зачем тогда семейные отношения,если эмоции на стороне?

Елена Ильина

Если в семье нет любви и эмоций ,жить только из-за детей не вижу смысла

Андрей Казанцев

Ужас.... семья без любви.... скопище слепых, глухих и злых....

Андрей Казанцев

Нет.... равнодушие - это еще хорошо....

Владимир Федорович

любовь перастает в привычку,а эмоции напоминают о любви!

Светлана Коротких

возможно... По Вашему, это нужно людям? Имею в виду эмоции на стороне?

Андрей Солнцев

Без любви же жизни нет...??Тогда какая же семейная жизнь?)))

Андрей Куркин

Надо понять что такое любовь. Тогда поймёшь нужна ли она.

Ваня Ветров

Вам ли про это говорить(имею в виду красоту Вашу)🌞

Борис Ширшов

Слово "ЛЮБОВЬ" мужики придумали а зачем?-вариантов много.