Светлана Коротких

Так ли уж нужна любовь в семейных отношениях? Многие живут по привычке, а эмоции ищут на стороне...

Ответы · страница 23
Nazar Abdullaev

Эмоции оставляет человека не счем .

Светлана Коротких

или дают заряд жить дальше... и понимание, что еще кому-то нужен и для кого-то важен.... сил, что б удовлетворять хотелки своей семьи..

Д7
Дмитборисыч 777

А ты что не знаешь,что такое семья!?

Светлана Коротких

А что Вы мне тычите??? Это опрос!!!

Yuri Kozhevatov

привычка...и далее-как писал поэт...

Светлана Коротких

???? какой поэт и что писал???

Yuri Kozhevatov

Пушкин!

Yuri Kozhevatov

,,Онегин,,

Светлана Катанцева

Вряд ли у такой семьи есть будущее

Светлана Коротких

дети, имущество, общий круг знакомых... привычки.. живут..

Master Master

Многие, так многие. Вы одна из них?

Светлана Коротких

Я одинока и вижу, что семейные мужчины предлагают свои услуги... Мне это не приятно, поэтому и задала вопрос..

Master Master

Вот этих прелагальщиков иирадо спрсить.

Геннадий Костарев

Разве жить в пошлости нормально?!

Геннадий Костарев

Есть понятие иерархии во всех проявлениях жизни. Космическую Иерархию так же никто не отменял. Думаю, не нужно объяснять, что это такое? Нет "первых и последних" лишь потому, что каждому даны равные возможности, но много ли людей понимают это и используют их по назначению?

Светлана Коротких

... по назначению... а это Свободный Выбор..

Геннадий Костарев

Конечно. Можно жить с Богом в сердце и слившись своей малой волей с Волей Всевышнего следовать за Ним, научаясь Радости Любви, идя по Дороге Совершенствования к Свету. Но люди чаще выбирают лёгкие пути, которые и ведут их во мрак хаоса и невежества.

Светлана Коротких

Теоретически Вы подкованы..)

Геннадий Костарев

Теория бессмысленна, если не подтверждается самой жизнью. Потому, я скорее практик.

Valiy Tv

вы уже путаете любовь с эмоциями?

Светлана Коротких

Я не путаю... Это вопрос для обсуждения..

Valiy Tv

ну и слава Богу... а вообще - действительно, так бывает, когда кажется, что отношения уже всё, ушли... а оглянешься, и тоска в сердце

Михаил Осадчий

это обоюдные каждодневные пытки

Михаил Осадчий

и самое поганое что в нас этот пофигизм стал нормой

Светлана Коротких

поэтому и прошу людей думать...

Tigran Margarian

garazdo luce bilo bi lyubya,bez lyubvi po priwicke eto brak

Изет Смойлов

Не вызывайте меня на откровенья

Изет Смойлов

Будет Жаркая полемика и философия

Изет Смойлов

Никогда и ничего не боюсь. кроме всевысшего.

Светлана Коротких

Зачем бояться Бога... Он любит всех нас...А испытания мы готовим сами для себя... Он лишь ИЗ ЛЮБВИ смягчает удары...

Изет Смойлов

Любовь нужна,без любви и уважения никуда. От любви до ненависти-миг.

Тайна

неприятно, ущербно, не честно...

Anatoliy Kofman

Неужели муж только вдали ищет?

Anatoliy Kofman

Вы думаете я могу вам быть полезен? Буду рад этому

Anatoliy Kofman

Я сморозил глупость?

Anatoliy Kofman

Все проблемы внутри вас !

Светлана Коротких

Благодарю Вас за заботу..))

Anatoliy Kofman

Все на взаимной основе!

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

милая Светлана а как вы живёте

Светлана Коротких

Я одна и наблюдаю за людьми..

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

одна? прозвучало как крик души)

Светлана Коротких

Вы вольны вкладывать в слова собеседника любые эмоции..

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/282028506.0/0_d5b07_7faa50a0_orig

Татьяна Фатеева

Смысл совместного проживания?

Светлана Коротких

привычки, дети, имущество, круг знакомых и страх все менять на "старости" лет...

Сам Андерс'н

Шведские морозы и до нас дошли

Борис Рябоконь

жизнь длинна а любовь коротка

Светлана Коротких

ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНА!!! Все зависит от людей..

Борис Рябоконь

бесконечна? --это гротекск

Светлана Коротких

внутренние ощущения чем измеришь? основу человека и его внутренних убеждений как оценишь... нет таких измерительный приборов... это понимание..

Борис Рябоконь

зато есть назначенные критерии и есть приборы которые на физической основе фиксируют биополе----есть фото медитирующих йогов

Светлана Коротких

Верно.. биополе.. я тоже это пробовала...))) Хорошо сгустки окрашенной энергии можно увидеть... но это "слепок" сегодняшнего дня.. А убеждения формируются во времени..как и ВЕРА!!!

Борис Рябоконь

убеждения заблуждения --очень похожее--не правда ли

Евгений Цымплов

А вы знаете . Что такое любовь?

Евгений Цымплов

Любовь есть путь,она не настает и не наступает без вашего труда и понимания осознанного!)Слишком легко полагать что любовь это когда тебя холят только и на руках носят..Как раз наоборот получается,что в течение жизни мы притераемся,и нам кажется все это не романтично..Быт вообщем,,потом якобы любовь переходит в привычку,а на самом то деле это было влечение..А вот любовь это как путь к Богу,через боль,лень,слёзы,смерение,прощение..Это истина,понимаете?Мы все перевернул наоборот)) Я тоже думал некоторое время назад,что это привычка,обыденность))

Светлана Коротких

Спасибо.. Я стараюсь познать этот путь.. к Богу..

Валерий Абзаков

Как-то мерзко это. Не кажется ?

Валерий Абзаков

Слава богу, люди ещё понимают друг друга.

John Ram

Вот вы про свингеров слышали?

Светлана Коротких

Слышала, но мне это не интересно...

John Ram

Вот даже они по большой части ищут на стороне страсть и ощущения, а любовь почему то хронят внутри пары, ну или стараются хотя бы... не суть, суть вот если уж они так делают то может и есть о чём задуматься?

Светлана Коротких

А вы попробуйте себе представить, что Вы находясь с другой женщиной...вдруг слышите за стеной стоны блаженства своей жены.. ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ!!!!!

John Ram

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос) не думаете?

Светлана Коротких

Не нужно меня подлавливать... на ваших вопросах и ответах... это не я решаю ситуацию.. Это общество решает проблему...

John Ram

Ну как там... ищущий да обрящет, а вот если вы ничего не решаете зачем тогда о чём то задумываться, как считаете?

Светлана Коротких

Я много занимаюсь проблемами детей... Эта одна из причин, по которой появился этот вопрос...