Влюбленный В Жизнь)))

С Днем рождением тебя! Пусть у тебя будет все классно и клева!!! Желаю счастье и здоровье...а еще и нежный любовь...это тем у кого день рождение сегодня...

Ответы
Вера Свежинцева

Красавчик, когда же у тебя день рождения?В сентябре -точно, но какого?

Влюбленный В Жизнь)))

Уже прошло ..4 сент

Вера Свежинцева

Точно, у внука 6 сентября,помнила ,но спутала , у внучки 30 будет, - с прошедшим дорогой твоим днём!Всего,всего тебе- я сонная , хочу спать, сердце просит отдыха. Целую тебя за день рождения в обе щёчки!😘 😘

Людмила Ваулина

Доброго утра вами хорошего денька!☕ ☺️

Анатолий Лапшин

Рановато что то. Ещё три месяца до него.

Ла
Лара

У меня нет...но я тоже принимаю)

Асия Айтжанова

Но все же спасибо.