Валентина Мезрина

Что представляет собой цикличность в жизни каждого человека?

Ответы
Екатерина

Шведский исследователь, сотрудник кафедры клеточной и молекулярной биологии Каролинского института в Стокгольме Олаф Бергман утверждает, что в среднем каждые семь лет человек вообще оказывается в совершенно новом (но не чужом) теле. Происходит это потому, что триллионы клеток все время стареют и их приходится менять, но это не позволяет человеку жить вечно.

Светлана Вел

Традиционно принято разделять жизненный цикл на следующие периоды:
1) пренатальный (внутриутробный);
2) детство;
3) отрочество;
4) зрелость (взрослое состояние);
5) преклонный возраст, старость.

Евгений Бриг-Снежин

Еврейская мудрость: если не удалось скопить стартовый капитал, . ... ( что делать? .... .............Быть ил ь не БЫТЬ?

Al
Ali

семь дней в неделе, например, приводят Валентину к любимому воскресенью …

Ад
Адамс

Встреча эйфория разочарование депресняк терпеж нетерпеж

Ад
Адамс

Амор

-Я Мойша, -Не Еврей.

завтрак обед ужин спать в туалет ходить и так без конца

Владимир Забродин

КРОВЬ И КЛЕТКИ У НАС ПЕРИОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯЮТСЯ

Владимир Забродин

менструальный цикл у женщин. ВООБЩЕМ ТО ЧТО ОБНОВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ

Валерий Рудаков

распределение Возраста на этапы и промежутки

Валерий Рудаков

у женского пола их много около шести у мужчин-детство-юность-зрелость и Убывание к старости-ВСЁ и никаких Ягодок в 45 или в 60 лет))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы сами это определение как понимаете ?!

Валентина Мезрина

Повторение того, что было в прошлом через определенные промежутки времени. У просветленных эти промежутки 12 лет, у остальных по степени их просветления

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы по зодиакальному периоду считаете ?!

Пётр Ермаков

"Родился - жил - умер" вот и весь цикл...

Ал
Александр

рождение старение болезни и смерть

Александр Изосимов

Про зебру промолчу.А полосы бывают.

Эва

Всё новое , хорошо забытое старое .

Эва

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-повторение-ситуаций!--😭

Ко
Константин

Круговорот обязанностей

Валерий Жуков

может развитие по спирали?

Александр

Что ещё за "цикличность"?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лето, осень, зима и весна

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

До пробуждения далеко

Алекс Т.

Дом работа, работа дом

Вечность

Промежутки времени

Дм
Дмитрий....

Циркадные биоритмы