Иван Никифоров

Сперва на войну Россия тратила 1 миллиард долларов в день....Сейчас читаю уже 10 миллиардов в день.....Вспомнились слова менделя...Денег нет ну вы держитесь.....На страну , на народ у них денег нету.... А на войну 10 миллиардов в день...Деньги есть.......Путиноиды вы рады, уроды?????

Ответы
Эл
Эльвира

Мы не рады. Предлагаешь сделать революцию и сменить правительство?
Где гарантия, что они не будут ещё хуже, как это произошло на Украине?

Иван Никифоров

Пипец......

Эл
Эльвира

Что, Иван?

Иван Никифоров

О России думай Эльвира,о России....Успехами России ты значит горда?

Эл
Эльвира

Так я думаю о России. А что толку?

Иван Никифоров

Ну да, тут права...

Elvis Costello

опять старость всё стоны о недоедании издаёт...мол все раздать и поделить надо...прям ждёт подачки от царя- гороха

Иван Никифоров

Ты ёбнутый?

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ка-Валерчик Гузенко

Тебя бы ванька первым в мобилизацию загребли быб! А так вон сколько добровольцев! Так что сиди и бзди дальше ))((

Ка-Валерчик Гузенко

А вот глянуть на уБожество! Значит сцышь херрой! С мягким членом ))((

Иван Никифоров

Кавалерчик, любишь мягкие члены?

Ка-Валерчик Гузенко

Хохотаюсь с твоего ))((

Иван Никифоров

Чего щекочет сильно? Или как ?

Ка-Валерчик Гузенко

Висит болтаясь! "любимая жена" не воет ))?((

Сл
Слава

опять показываешь свой нацизм оскорбляя простых людей, а ещё доказываешь что нет фашизма.

Иван Никифоров

Дед в маразме. Путиноиды поддерживают войну....А те кто поддерживают войну, они и являются фашистами..... Сиди в своем погребе не высовывайся!

Сл
Слава

вот и посади меня в ЧС, а сам иди кланяйся идолу, памятнику бандере!

Иван Никифоров

Много чести трусу бандеры...🤣🤣🤣

Владимир

10 миллиардов,это не правда.Сроду на солдат столько не тратят.На них всегда экономят.

Иван Никифоров

Это война....

Владимир

Вот именно но война в России.Там всегда стараются сэкономить и наебать.

Иван Никифоров

Наебывать то есть, не зря Пригожин орал же Шойгу дай боеприпасы....

Ханни Банни

Здравствуйте,Ванечка)) а могли бы бабке избу отгрохать, да?))))

Иван Никифоров

Привет Беспечненькая, ой фотку поменяла🤣🤣🤣

Ханни Банни

А что смешного?

Иван Никифоров

Прикольненькая на аве

Ханни Банни

Ну да, милая)

Иван Никифоров

Очень)))

Ал
Алекс...

А ты сидишь бухой на дырявом диване, и ссышь в штаны

Иван Никифоров

Ну так иди подмойся,а диван выбрось в мусорку...Или ты нищеброд?

Ал
Алекс...

Та это я вам сказал, если вы не поняли

Марат

А Фейсбуке написано, что по 10 триллионов в день.

Do
Donatas

да им по фигу ни они же на передовой то 🤭

Иван Никифоров

ну да, стоит спросить у них , а почему не на фронте, сразу беситься начинают...

Do
Donatas

много чести для них

Иван Никифоров

это точно.

Семен Отмахов

Увидал я менделя,и впиндюрил пенделя

Добрый Дед

Конечно рады. Нам есть что тратить)))

Иван Никифоров

Раз старый, обними свою старуху,и сиди тихо..

Добрый Дед

Ты внятно разговаривать умеешь? Или только ласкать научился? Я тебе вопрос задал. Ответь.

Иван Никифоров

Старый, меня на свои тролльские методы не возьмешь....Я уже сказал, раз старый живи спокойно...

Добрый Дед

Я понял лишь одно, ты обычный говноплюй, который двух слов связать не может. Таких людей называют БЫДЛО и пиzдят при каждом удобном случае. Пока пока. Разочаровал.

Иван Никифоров

Ты меня щенок рода, и с первого дня не вдохновил...Пока

Ка
Катрин.

На вас, уродов, ни сколько не жалко!!!

Ка
Катрин.

Мне на твою писанину фиолетово, сам читай свой хохлобред))))

Иван Никифоров

Да плевал я тебя мразота фашистская,радующаяся смерти россиян!!!

Имя Фамилия

Жизнь прожила а ума ни ... не нажила.😂😂😂😂

Иван Никифоров

Ты о ком?

Имя Фамилия

Когда ты уже поумнешь???

Се
Сергей

Рекомендую Булавой в Кремль уебаиь

Иван Никифоров

Не плохо бы....

Ирина Гавриловна

Так это другая статья бюджета😅

Иван Никифоров

Ну ну.....

Ли
Лия

они рады и они лживы и они алчны

Иван Никифоров

Да Лия, знаю они радуются очень....Только скрывают они это

Nikola Mahkov

-а ты что переживаешь?--

Иван Никифоров

за то ты радуешься....

Nikola Mahkov

-мы --просто-живем!--

Иван Никифоров

живи...

Николай

а как же еще как рады...

Homo Erectus

счетовод млин😆

Порядочный Парень

Почему уроды? ))

Порядочный Парень

Почему не честные? Откуда у вас столько уверенности что вас больше?! Очень странно.

Иван Никифоров

Ты за путина....Тогда обходи стороной...Разговор окончен.

Порядочный Парень

И ещё очень странно, вот вы и ваши соратники здесь, возмущаетесь, но этим дело не сдвинуть. Какой прок сидеть тут и возмущаться.

Порядочный Парень

Ещё и оскорбляете людей, которые ему верят и за него голосовали.

Иван Никифоров

умничать будешь перед своими сородичами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝